Зауре Джаркимбаева

как снять усталость

Ответы · страница 5
Василий Дороговцев

Сладко-сладко поспать ) Расслабиться в ванной. Массаж тоже хорошо расслабляет.

Greshnik Иванов

Смотря какую если физическую то сексом а если душевную то тут надо подумать.....

Константин Никитин

массаж, свежий воздух, ванна, чай с мятой, ноги в верхнем положении, музыка, сон

Вася Питерский

выпить 100 грамм коньяка)) Приглашаю в социальную сеть freecomm.ru c меня 3 подарка)) 😉

Валерий Лютов

Ирина, пусть муж массажик сделает от пяток до затылка. И всё как рукой снимет.

Михаил Александров

утром кекс, в обед секс, вечером кекс и секс...если не поможет, исключить кекс

Аптер Пётр Яковлевич

Раньше ложиться спать,меньше смотреть СМИ,больше бывать на свежем воздухе.

Ан
Анастасия

Полежите в горячей ванне с солью и пеной + какая-нибудь релаксичная музыка.

Вера Вайдерова

сменить вид деятельности, ведь мы устаём не от работы, а от её однообразия.

Олег Залыгин

горячая ванна,теплая постель,тихая музыка и литр самагона,что бы забыться

The-Lost Soul

выпить чашечку горячего кофе с коньяком и пообщаться с близким человеком

Леха Смирнов

ПРИМИТЕ ВАННУЮ...ВЫПЕЙТЕ ЧАШЕЧКУ КОФЕ И ЧТО НИБУДЬ ИЗ РЕЛАКСА ПОСЛУШАТЬ....

Аида ...

встреча с близкими друзьями за бокалом шампанского снимет всю усталость

А*
Асель *****

да? спасибо но почему то голова болит от него

Галина Агапова

РАССЛАБИТЬСЯ .. И СКАЗАТЬ :" УСТАЛОСЬ, ВЫЙДИ ВОН И ЗАКРОЙ ДВЕРЬ ЗА СОБОЙ ...."

Анюта Косенко

покушать,покупаться,любимого\любимую рядом и усталость,как рукой сняло)

Ксения

посидеть,закрыв глаза ,подумать о чем нибудь хорошем.улыбнуться и ...все=)

Лариса Некрасова

принять теплый душ, завернуться в теплых мохнатый халат и лечь в постель

Igor Mazurik

Горячая ванная, 150 грамм водочки и в люлю! 4 часа крепкого сна, и огурец!!! 😄

Alexander Gorbachev

Принять тёплый душ, выпить чай, и послушать АРМИК на ю-тубе. Прямо сейчас.

Arapat Maksutova

принять контрастный душ и немного выпить белого вина,помогает поверьте