Зауре Джаркимбаева

как снять усталость

Ответы · страница 7
Игорь Панов

В вану с тепллой водой ляжь и все пройдет только раслабься с перва

Камбар Батешов

Хороший секс ссссс женой и хороший ужин иииии нет усталости удачи

Сергей Соснов

От физической усталости помогает 100гр.водки.Но кому как, наверное

Татьяна Климук

Принять душ,лечь на кровать солдатиком на мин 30.Можно вздремнуть.

Илья Муромец

послушать хорошее пение, купание, ну на крайний случай - выспатся

Владислав Колягин

Можно на фотоаппарат, можно на телефон, но она некрасивая!!!!!!!!!!!!!!

Жена Дракона

закройте глаза и вспомните самые приятные моменты своей жизни 😉

Светл@н@ )))

Просто полежать в тишине с закрытыми глазами, сколько захочется

Ирина Табаева

принять ванную с добавлением морской соли, а потом выпить в меру

Надежда Самсонова

контрастный душ, если устали физически, а если душа устала??????????

тина евсинеева

Оно если вам расскажут, расскажите мне плиззз, у меня грудничёк)

Ел
Елена

Принять ванну)))Посмотреть хороший фильм, с хорошей компанией...

Екатерина Гапанчук

Сходить в кино с близким человеком или встретиться с друзьями!!

Юрий Веселовский

секс, баня, массаж....и всё именно в этой последовательности! )))))

Светлана Жигалина

поднять руку вверх и резко бросив вниз.......дальше думаю в курсе

Мария Волгина

ноги под холодную воду. 15 минут отдохнуть отключится от мыслей

Галина Афонина

ноги в таз сгорячей водой стакан чаю полумрак и любимую музыку

Светлана Долгих

Усталость и неуверенность можно снять ЗДОРОВЫМ ОБРАЗОМ ЖИЗНИ!

Галина Жуленкова

Релаксация.послушать хорошую музыку.подышать свежим воздухом

Мурат Джумагажаев

просто надо полежать и не о чем не думать а просто расслабится