К В - 2.

назовите фамилию космонавта-первого вышедшего в открытый космос?

Ответы · страница 2
Kyrill Eisenhut

Леонов) вопрос на засыпку кто первый китайский космонавт вышедший в открытый космос?)))

No
Nora

Алексей Леонов - чуть не погиб, когда входил обратно. Скафандр увеличился в размерах.

Жбаков Костя

Леонов. При этом выйти-то вышел, а с обратным заходом возникли большие проблемы ...

Андрей

алексей архипович леонов!как он говорил- космосу целку порвал!гдето я это читал)

Станислав

Леонов, насколько мне память не изменяет, среди американцев был Эдвард Уайт.

Ирина Михална

А нужен космонавт, который не только вышел в космос, но и вернулся на землю?

Анастасия Чашкина

гагарина если вы про еловека а если нет то белка и стрелка но это животное)

Лора Герасимова

Леонов, а в межпланетном пространстве знаю что американец но не помню кто

Ольга Годунова

вообще-то первыми вышли белка и стрелка,две собачки,а Гагарин тогда кто?

К В - 2.

да-но они не выходили в открытый космос.

Ольга Годунова

Полет собак Белки и Стрелки проложил дорогу в космос первому космонавту Юрию Гагарину. Они - первые живые существа, которые слетали в космос, провели там почти сутки и вернулись на Землю живыми и невредимыми.

К В - 2.

да-но вопрос то был не в этом.

Ольга Годунова

12 апреля 1961 года полетел Ю.Гагарин!!!!!

К В - 2.

вы невнимательно прочитали мой вопрос.)

Мистер Хэ

Леонов.Выйти-то вышел,а обратно через люк еле пролез-скафандр раздулся.

Анна

Нил-высадка на Луне, Юра - в космос полетел..хм..что-то так и не вспомню..

язцы инопланетного как и результата так и коментата высшей категории

Ольга Плаксина

Из мужчин Леонов , а из женщин Савицкая. По моему так,но точноне помню.

Валентина Налитова

В связи с давность лет уже не помню, извините, память стала подводить

Z- Musia

.....зачем....что я за это получу?...лучше пойду буду строить ковчег........

Сергей Иванов

Алексей Леонов а через 3 месяца американский астронавт Эдвард Уайт.

Алексей Ковгар

Леонов впервые вышел в открытый космос с корабля «Восход-2», 1965 год

Алексей Ковгар

Ира

ой, ты чего такие вопросы в праздник задаешь????в космос собрался???

Людмила Простолюдмила

ну так... у меня в детстве книжка была о космонавтах с рисунками Леонова

Людмила Простолюдмила

я бы даже сказала-очень неплохо!!!

К В - 2.

я тоже их видел-замечательно.

Людмила Простолюдмила

а ещё я у него научилась, что можно рисовать свинцом...Ещё маленькая по телеку передачу с ним смотрела,он там это упомянул... Я тут же применила)))

Людмила Простолюдмила

Правда,получается цвет"Металлик"))))

Ира

Леонов)) ты с ним лично встречался?? или фантастикой увлекаешься??

К В - 2.

я с ним не встречался..увы..фантастикой увлекался по молодости.

Ира

а я всегда не любила фантастику)))))

К В - 2.

ну раньше были очень интересные фильмы-Сталкер-например и т.д.

К В - 2.

ну а -Молчание пилота Пиркса?..разве не интересно?

К В - 2.

еще с детства было интересно смотреть фильмы про фантастику специально для детей-это нынче нет детского кинематографа-как будто и детей нет.

Ира

как же?? дебильные мультики показывают))))))))

К В - 2.

вот именно-и то не наши...а если и наши-то и не поймешь-чьи?