Светлана Куприянова

Есть ли у вас авто? Какое

Ответы
Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

У меня их три))) Если хочется кого-нибудь попугать - сажусь на "Волгу" Газ-21))) Если куда-нибудь сгонять по-быстрому или на работу - то любимая "девятка". Для всех остальных случаев - VW "Гольф"

Мария M

у меня тоже была 9-ка, а потом Поло

Девятка безотказная, а если что и сломается - самому починить не проблема. И недорого в обслуживании)

Мария M

я вспоминаю 9-ку с содроганием, т.к. кроме как поменять колесо- не умею ничего.... а вот VW- как в сказке, сел и поехал, только бензин-масло-омыватель

Поляков Денис

Есть мерс джи ти там какой то,бугати навороченый,четыре сотки км едет в час,додж,кадилак еще куча.Ток это в игрушке компьютерной.))))))А так,есть велик горный.Отрыв головы.)))))))

Иван Дорохов

А на сколько это важно?и насколько важно какое???у нормального мужчины всегда должно быть авто в силу его амбиций)))а какое угадайте сами))))

Мария M

ну в Вашем случае как минимум Боинг (или Сааб))))

Pasha Melnik

ушатал в утиль. был летом велосипед. под 900 км проехал теперь маршрутка. вот думаю что нить взять чтобы перезимовать

Игорь Либерт

Чего такой вопрос скромный? Спрашивать надо сразу про метрах квартиры, и забор одной недвижимости)))

Александр Власов

ЗАЧЕМ?Не актуально!Работа рядом!ДЛЯ ВИДА?При СОЮЗЕ-КРУТЬ.А сейчас-студам и сынкам!ДУРОЧЕК ИМЕТЬ!

Рустам Бутаев

ага счас ты у зарплаты моей спроси какого х... у меня еще нет авто ) хотя порядком уже заработал )

Роман Сех

Зачем оно,авто нужно для облегчения жизни или по делам,а в пробках стоять ето не облегчение)))

Илья Чикирякин

Есть .. Семейный Додж караван, и маленький Сузуки Джимни - для покатушек по лесам и болотам

Мария M

и как "башмачок"? какие впечатления?

Илья Чикирякин

Великолепная машинка с озорным характером )) этот малыш не боится лезть в грязь

Мария M

а как по поводу запчастей?

Илья Чикирякин

Да у меня приятель автомеханик, я к нему обращаюсь.. Есть конечно тонкие места у Джимки, такие как сцепление, но так машинка веселая юркая .. Но не для трассы .. Крейсерская скорость 120 км/час и постоянно держит в напряжении

Илья Чикирякин

И ее несколько усовершенствовали для покатушек по грязи, лифтанули подвеску, заменил резину на широкую грязевую, поставили защиту Картера и раздатки, поставили силовые бампера ... Осталось поставить лебедку на перед, шноркель и багажник "экспедиция".. И будет вообще боевой Джимка )))

Мария M

это где ж вы так катаетесь? что нужен шноркель и лебедка?

Илья Чикирякин

Да мало ли в России мест живописных? ))) под той же Рязанью, на севере области через оку переправиться на пароме и вот там раздолье

Виктор Полодийчук

ждлотрипмасвчяывчаспмиркенгшщвапролдыкенгшвапролдывапролджапрол интересно

Alexander Nikitin

Есть (для сельского жителя это нормально)
Основная машинка Chery E5 Очень доволен

Андрей Храмов

Одиннадцатый (Левая нога-один, правая нога-один; стоят рядом-одиннадцатый) 😄

Иехидна 🍄

Перед которым тормозит любое автотранспортное средство... Электричка...

Иехидна 🍄

Ага... Без пробок пока идут рельсы...

Алексей Петров

Жига.99.Подарок губернатора за победу в конкурсе многодетных отцов

*** V Vashih Mechtah ***

АВТО ДЛЯ МЕНЯ НЕ РОСКАШ А ТРАНСПОРТ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ А ТАК У МЕНЯ МЕРС

Bisha Street

Я тоже думаю про мерин или шкоду! Ну или русскую! Или пешком, *ля!! 😄

Василий Никифоров

я продал свою калинку-малинку ещё вчера, теперь пока безлошадный.

Максим Александрович

Тайник Карина,Каролла,ваз 2109,Хонда Цивик,Уаз буханку! 🙂 ,а у вас???

Андрей Рубан

скажы атвет на загадку 6ниг 2 рогы в садок не пыта дорогы???????? :?

Илья Елпашев

нет, но хочу усиленный внедорожник на базе Нивы или Доджа 😞

Илья Елпашев

ну это там практически стандартная комплектация.. )

Илья Елпашев

как только так сразу... на текущий момент только если на велостпеде.. )

Илья Елпашев

да без проблем.... куда подъехать? )

Мария M

куда проще-то! Вся страна разделена на решионы, так вот я живу в 36-ом

Илья Елпашев

ну если найти шест длиной отсюда до москвы, в неё упереться и перепрыгнуть, то уже можно идти в гости.. )