Утрoм думай. Днем действуй. Вечeром ешь. Нoчью спи. (Уильям Блeйк) ЕСТЬ ЧЕГО ДОБАВИТЬ ИЛИ ПОПРАВИТЬ?
Зачем нам читать адептов чуждых нам колонизаторских паразитических культур. Все что нужно есть в наших сказках, былинах, пословицах и поговорках.
так то оно так!только по утрам думать не получается торопимся на работу,вечером я не ем,т.е после 6 ти вечера,ну и не всегда ночами удается поспать
утром завтракай, пей чай, потом поработай, день потрать на работу, полдень на хобби, вечер на другое хобби, потом поужинай и иди спать))))) ахахха)))
И на старуху бывает проруха, как сказала польская красавица Инга Заёнц через месяц после брака с другом моего детства Колей Остенбакеном.
Истинно велик тот человек, который сумел овладеть своим временем! Медлительный борется с бедами все свою жизнь непрерывно ( ГЕСИОД )
бред! утром -утрюй
днем-днюй
вечером -вечерюй
а ночью -ночуй! и всегда действуй по обстоятельствам! Спасибо за апладисменты 
хи-хи.................кое-что конечно есть (ну там.по поводу ночи) Ну, например телек посмотреть, подремать под ним. А Вы что подумали?
Мысли ежесекундно. И только позитивно. Улыбайся. Совершай добрые дела. Не завидуй. И утром, днем и вечером!!!!!!!!!!!!!
утром планируй днем действуй вечером думай как всё прошло и если что-то не так завтра исправь ночью сладко спи
да есть ! утром-ешь , днём-действуй , вечером-думай,а ночью - будешь спать?!-друг (подруга ) покинет тебя,
Утром лучше есть и думать, днем действовать, а вечером отдохнуть и посвятить его детям, а ночь мужу!
По моему кодексу - утром спи, днём работай, вечером перекуси, Ночью учись. Да, и воды побольше пей"
А что же здесь можно исправить и добавить? Здравомыслящие и целеустремленные так и поступают.
Думает пускай индюк,а действуй днем и ночью....,а ешь когда позволит время,между действий))))))
с еды надо начинать. А то приходится весь день думать и вспомнить к вечеру. что ты ещё не ел
утром ешь , днем действуй ,вечером думай о завтрашнем дне, ночью спи!! я бы так сказал
Формула будет универсальной, если думать будем всегда (кроме сна, разумеется)...
У меня свои принципы и если какой то Блейк не согласен, так это его проблемы.
Вечером думай, утром моделируй, днём делай, ночью принимай поздравления
Я
Утром - встань. Днем - поешь. Вечером - посмотри телик. Ночью - удели внимание.