᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Почему у плебеев,обострённое чувство к ВЫСОКОМУ?)

Ответы
Товарищ Товарищасухова

Да потому лишь только, что плебеям
Так хочется свободу обрести, и знание, и свет.
Переменить весь мир, который так затеян,
В котором сибаритствуют "высокие" злодеи.
Плебеи мечутся, переплетая, смешивая кровь,
Над ними царствует их дикая природа и любовь,
А у патрициев с инцестом - будущего нет...

Dark Dog

ПЛЕБЕЙ . 1. В Древнем Риме: свободный но юридически неравноправный человек из низших классов. Патриции и плебеи. 2. Человек вышедший из народа не дворянского происхождения (при сопоставлении с аристократической средой) . Тат то мы все плебеи, ну есть у нас ЧУВСТВО прекрасного ...

Александр Абрамов

А почему в вопросе запятая? А по теме - нет у них ни фига. Сегодня в 5=30 утра стоит, у патрициев пиастры просит, мотивируя тем, что ему уже не хватает на ВЫСОКОЕ. Чувства есть - Денег нет.

Sergey Shenev (Щенев.)

Что то в этом есть...Когда смотрел концерты из Юрмалы то просто вглядывался в лица, не научился НАШ человек одевать масочку.

Геннадий Митрофанов

Да потому,что они не понимают,что они-плебеи,и лезут с кирзовыми рылами в хромовый ряд. Ответ-исчерпывающий,Мира? 😃

Андрей

Это неосознанное проявление движения по эволющионной лестнице от низшего существа к более высокой ступени развития

Валерий Лютов

А у нас в России плебеев я не видел.Есть бомжи с высшим образованием, это есть, но к плебею его не отнесёшь.

Андрей Будняев

где то только что-не видев этого вопроса- я дискутироввал с И.Голенбергом.. это то самое?

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

да из за этого вопроса,он разошёлся,тем самым показав своё нутро...мне жаль,что люди не понимают аллегорию...

Андрей Будняев

ну ничего... не надо упираться рогом в какие то интернет посиделки.... идем по жизни дальше!

Андрей Будняев

я с ним попереписывался.... дядька сильно раздухарился.... оч. эмоциональный..... но и разные мнения надо принимать как данность.... ладно! удачи и покоя всем!

Тринадцатый...

Катя и Света очень хотели в Третьяковскую галерею, Но их постоянно брали в сауну.

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

типа того..но это мелочи)))в сравнении с высшими материями)))

Надежда Первушина

А Вы, стало быть, берёте на себя смелость определять, кто плебей, а кто патриций?

Владимир Логвинов

Примитивная система измерений, больше - меньше, выше - ниже (статус в группе).

Федор Синичкин

Скорей всего из-за того чтобы такие же как они при смыкались к ним как и они

Владимир Замерец

Проживают они у подножия "высокого", вот и тянет их увидеть - как оно там...

Ан
Андрей

Какое там чувство ... это всего лишь инстинкт выживания , среди патрициев

Александр Шебалин .

Очень хотят это чувство постичь.Но хотеть не вредно,вредно не хотеть.

Виктор Шаламов

Нет такого плебея, который хоть на час не хотел бы стать патрицием.

Василий.

Высокие женщины без красоты заставляют обратить на них внимание.

Александр

Наверное, потому, что у патрициев иссякло чувство меры...

Санбай Манибай

Единый Аллах создал нас по всем параметрам одинаковым!

Валерий Шилов

Каждый микроб стремится попасть в питательную среду.