Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Как Вы считаете, в чем преимущества частного театра над театром государственным?

Ответы
Ник 137

Хм.....не уверен, что это преимущество, можете называть меня ханжой или ретроградом, но видя некоторые совремённые "постановки"....Хочется их запретить !

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Ты просто сканируешь мои слова. Так извращаться над классикой, например. Ужасть!

Ник 137

Мы просто мыслим похоже...... 🙂

Le
Lee-Стричк@

Свобода в выборе репертуара

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

А в качестве постановки?

Le
Lee-Стричк@

а качество постановки зависит от режиссера... Или ты о материальных составляющих?

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Сейчас не могу общаться - работой завалили. Чуть позже.

Le
Lee-Стричк@

хорошо