Ход Конем.

Странное дело, вдруг поняла, что не хочется спорить, доказывать, даже если несут откровенную лабуду. Усмехнусь и перелистываю. Странно, ей-богу! Лень? Неужели мудрость??!)))

Ответы
Леди Иск

И мудрость тоже) Но больше лень. Люди же годами обитают на этом сайте. Будто прописка тут у них. Да и ради бога. И всё это - споры, доказательства своей правоты, хвастовсто, искренность, лабуда, ссоры, флирт - всё это было много раз и будет, и идёт по кругу, будто "дежавю". И приходит момент, когда просто всё надоедает.

Ход Конем.

Наверное, и это имеет место быть.

Леди Иск

У меня так. А привычка сюда приходить есть. Неплохая такая привычка)

Сергей Пастухов

Странно. У лабуды есть такое свойство - она может прикинуться не лабудой. Правда после этого такое спец похмелье... похожее на мудрость..

Ход Конем.

Ну что же, Серёжа....))

Леонид 獅子急 Шестаков

мудрость, сучка, приходит преклонная... простите, что заменил Жучку обратно на сучку (как в сказке "Репка")...😌

Ход Конем.

Так ить слава Богу, что старость не одна причапает! А таки с мудростью в паре! Я уж и не надеялась!)))))

Nikolai

Это только зрелость🤷‍♂️ Мудрость это тогда когда станете с полуслова понимать с кем ведёте речь.

Ход Конем.

А Вы считаете-я не понимаю?!))))))

Леди Мила

Я тоже это заметила за собой.. иногда еще связываюсь, но все реже.. Или лень, или мудрость.

Ход Конем.

Вот- вот...

если вы Мадам хотите в спрашке найти мудрые мысли,то вы ошиблись адресом, К СТАТИ

друзей не бросают,к уда он исчез?

Ход Конем.

Так опасность миновала же!))))

ладно, простим

🤝

Николай Площинский

жаль что не можешь оказать помощи нуждающемуся в этом с Божьей Помощью...

Игорь Морозов

Скорее жизненный опыт ! Лучше с умным потерять , чем с дураком найти .

Ход Конем.

хотите кофе? за компанию.

Игорь Морозов

🥂 Кофе не вино - много не выпьешь!

Слава Касьянов

Мудрость, конечно, если она лишена жизненной позиции.😉

Ход Конем.

Вы так любезны!

Галина Булыгина

Правильно Не нужно обращать внимания Перелиснули и все

Helena Veselova

Похоже, мудрость. Осознали бессмысленность спора.

Ход Конем.

Вы мне льстите...)))

Helena Veselova

Не планировала. Однако, встречала Ваши посты. Мудрость в них и юмор. 😊

Ход Конем.

Благодарю...Засмущали..

Дмитрий Степанов

Незачем тратить время на глупца и его вымыслы...

Андрей Акбаров

Правильно, чего (порожняк) попусту гонять

Ви
Виталии

да старость не стучит она обволакивает

Петр Напалков

В этом случае спорить-себя не уважать.

Ход Конем.

Да я и не спорю. Толку-то? Я же всегда права!))))

Петр Напалков

Ну так то тоже не бывает.

Елена

Надоело копья ломать на всякой лабуде

Пётр Симон

С глупым спорить, не царское это дело !

Ход Конем.

Да и то правда.

Просто Александр

Нет, конечно, это банальная лень.

Сигизмунд.

Запал прошел...предсказуемость.

Ход Конем.

Да, куража не стало. Вы верно подметили.

Сигизмунд.

У самого тоже самое.Так...на автомате кропаешь.Иногда интересно бывает,от настроения тоже зависит.

Ход Конем.

И от настроения, и от темы беседы и от собеседника.

Сигизмунд.

🤷‍♂️Все,как и в реале.Иногда и видеть то никого неохото...

Ход Конем.

Спрашка- это маленькая жизнь.))

Сигизмунд.

Есть такое.Часть,это точно.

Улугбек

Не сглазь!... Сплюнь сейчас же!!!

Ход Конем.

Тьфу, тьфу, тьфу!! Я аж трижды! Поможет?