Не Афродита...

а вы верите, что план Даллеса реально существует и воплощается?

Ответы
Сергей Кушенашвили

этот план не лишен рационализма . более того на данном этапе развития человечества это необходимость

Не Афродита...

кошмар как вы меня расстроили...

Сергей Кушенашвили

Я смотрю в целом, это касается не России, а США и напыщенной Европы. Уж больно сильными они себя божками возомнили .

Не Афродита...

да вот им-то всё ни по чём. а в попе-мы...

Сергей Кушенашвили

свой сор они с избы в отличии от нас не выносят, и никого в свой монастырь со своим уставом не пускают.

Не Афродита...

вот. а мы даже этого не умеем

Сергей Кушенашвили

поэтому и имеем то что имеем.

Sky Klimov

ну какой-то план у "них"для всех нас точно есть и давно осуществляется...а мы в этом им всем помогаем..

Владимир Пожарский

Каждый может ощутить на себе и сделать вывод, тем более вы живете в своем государстве. Если это так!

Во
Ворон

Происходившее в СССР (и ныне происходящее в России) полностью одному соответствует.

Андрей Чащин

он уже давно не воплощается, он воплотился еще в 1991 году, а сейчас активно действует

Александр Карачаров

это же очевидные вещи,все с точностью как там описывалась сейчас происходит

Не Афродита...

вот то то и обидно!!

Александр Карачаров

не ну теперь то мы знаем и можем не вестись на их план,например не смотреть телевизор и не в коем случае не давать его смотреть детям,ограничивать им доступ в интернет и так далее

Не Афродита...

Да не можем. это надо делать не на уровне пользователей, а на уровне руководства...

Александр Карачаров

начинать нужно с себя,а не ждать пока кто-то там что-то предпримет,вы же можете оградить детей от телевизора и интернета,Путин за вас это не сделает

Не Афродита...

не могу. я считаю что запрет-хуже вседозволенности. запрещали нам многое. и что?

Александр Карачаров

лучше жили и люди были лучше,сейчас все злые ходят и разврат кругом

Андрей Бадмаев

Наверно, не в первозданном виде, с какими-то коррекциями, но, думаю, да...

Галина Пронина

Да, существует ещё мировое правительство. Только всё зависит от Бога.

Илья Киямов

Конечно ДА! Неужели не видно? Уже стало явно заметно, а все веры нет

Игорь Абражан

...эк тебя зацепило!..."не читайте перед обедом советских газет!"

Не Афродита...

Да я следую советам...и после обеда не читаю...

Вольфрам Заточкин

я думаю, что Россия не падёт, хотя по трепают нас не по детски!

владимир тутов

Естественно. Разве не видно. с дня прихода к власти горбача.

Не Афродита...

к сожалению...

Владимир Удалов

Если Вы о плане Даллеса- то он воплощается весьма успешно

Не Афродита...

ну да.о нём. ну опечаталась...

Walter

Существует и,к сожалению выполняется,особенно для РФ!

Евгений Иванов

А вы ,что ещё не ощутили,он уже на завершающей стадии.

Не Афродита...

да ощущаю, но всё ещё надеюсь, что мне это кажется...

Евгений Иванов

Уже поздно,надеяться,банкиры своё дело почти сделали, НО это только почти .

Алексей Краснов

Даллес умер,но дело Даллеса живет.Конспирологи,блин.

Олег Чуклин

Если Вы знаете хоть немного о войне Глупый вопрос

Не Афродита...

ой простите. ну куда ж мне в калашный ряд да с глупыми вопросами....

Олег Чуклин

не надо утрировать

Не Афродита...

Отчего ж

Олег Чуклин

Если Вы знаете что такое война этого вопроса не было

Olo001 Olo001

Таки да. Почитай «Академия» (Основатели) А.Азимов.

Не Афродита...

ххорошо. почитаю. спасибо

Olo001 Olo001

Книжки толстые но интересные. Бен Ладен очень любил.

Не Афродита...

где скачать можно?

Olo001 Olo001

В сети полно. И fb2 и mp3. Не найдёшь дач адрес спину

Наталия

Судя по лихим 90-м дело Даллеса живет и процветает.

Николай Гурышев

Это сопли придуманные нашим правительством.

Не Афродита...

а зачем?

Николай Гурышев

что бы во всём винить их,а самим воровать в это время

Николай Гурышев

с их точки зрения,мы зло,да и вправду я бы не отказался получать 7 баксов в час(это минимум у них)