Марина Цитко

Леди Гага . Кто -нибудь знает, откуда взялся этот псевдоним ?

Ответы · страница 2
Андрей Белка

Поленился искать в Гугле, узнал по ответам Вам. Эта Гага та ещё стерва - до чего дошли там, на западе и у нас ещё копируют безвкусицу!

Михаил Цветаев

В 2006 году Сте́фани Анджели́на Джермано́тта, впервые использовала псевдоним Lady GaGa (от песни Queen «Radio Ga Ga») музыкальным продюсер.

Марина Цитко

Спасибо за ответ , совершенно верно .

Виктор Минаков

Нашему пост советскому поколению как то по барабану. Леди с дилижанса пони легче. что в переводе ; баба свозу кобыле легче.

Игорь < Igor

Её зовут Джоанна , но она исполняла вещь одноименную от Фреди Меркури ибекс продюссер дал ей сей псевдоним сценический

Джорж Эспедраль

Это же шоу бизнес как придумалось, так и склалось Главное, чтоб коротко и звучно наверняка афро-амереканская еврейка

Марина Цитко

удивишься , возможно . Но корни ещё глубже .

Джорж Эспедраль

интересно в какую сторону корни ?

Джорж Эспедраль

Парсоя это что или кто ? я же в деревне живу, не очень грамотный

Марина Цитко

Парсы , это такая народность ,

Джорж Эспедраль

Из самых мощных и могучих знаю только АСИРИЙЦЕВ.... (это примерно 5-й Век до нашей эры) Римская империя (А.Македонский) были попо`зже Они до золотой Орды пол Европы держал и часть Азии... их потомки до сих пор живы (в том числе и в г.Москве). Живут очень дружно А В основном держат рынки на юге, юго-западе Москвы Парсы это кто ? просвятите !

Марина Цитко

Парсы -древняя народность, исповедуют зороастризм.Фредди Меркьюри был парсом .

Игорь &lt; Igor

Она исполняла вещь одноименную от Фреди Меркури и продюссер дал ей это погоняло сценическое . Вообще она Джоанна.

Марина Цитко

Слышала об этом . Может быть не зря женщины фамилию меняют , когда замуж выходят ?

Игорь < Igor

Может быть а может их это и спасает 😉

Игорь < Igor

И. В итоге дай угадаю - разошлась , так ?

Игорь < Igor

Я не так силён в этом ....

Марина Цитко

Трое детей , один внук , один муж .

Vanja Ivanov

гуси гуси-га га га. леди гуси,как то не звучит,а вот леди гагага-просто урезали га и все и стало леди гага. или как?

Анатолий Лапшин

Гагара северная птица. Она морозов не боится. Но иногда носится голышом на лордовской лошади. Как леди Годива.

Марина Цитко

Всё в одну кучу .Но скрытый смысл есть .

Сергей Фалендыш

птичка такая есть....Гага северная птица....Она морозу не боится...Она может на лету...Почесать свою "звезду":)))))))))

Баскожаева Арман

Гуси "голосили",она уловила тональность и ритм,подумала и решила сделать псевдоним использовав эти звуки"😂

Марина Цитко

Версия интересная , но всё было по другому .

Баскожаева Арман

Ну,да! Имею право строить версий и свои предположения. 😊😊

Уллубий Эфендиев

Это северная птица,которая мороза не боится ,она может на лету расплескать вокруг помет...Ну как-слабо!

Коля Сахалинский Живу На Украине

Пародировала Фредди Меркьюри, исполняя его знаменитую песню Radio Ga-Ga. Он в шутку назвал ее леди Гага.

Марина Цитко

Он к тому времени уже покинул этот мир . Так её назвал её продюсер Роб Фьюзари.

Алексей Булгаков

искала образ и пародируя образ Фреди Меркюри с песней "Радио Га Га" очень оказалась на него похожа.

Марина Цитко

И её продюсер предложил ей этот псевдоним .

Алексей Булгаков

возможно и так, но как там на самом деле было да фиг его знает?

Марина Цитко

Но они ведь ещё живы , информация исходит от первоисточника .

Алексей Булгаков

Вам наверное нравится эта исполнительница... Мне тоже. BAD ROMANCE со своими монстриками просто шедеврально!

Марина Цитко

Нет , я её не слушаю , кроме " Покер Фейс " . Тут дело всё в " Квинах " .

Сажида Валиахметова

"Гага- северная птица,морозов не боится, сидит в своём гнезде,копается в ......."- песня! Между прочим.

Сажида Валиахметова

Что за вопрос? Дело в чем?

Davron Mukhuddinov

она заикалась раньше просто, вот и не могла выговорить га...га...га..гавна))))))) вот пртлепилось))))))

Щеглов Анатолий

Радио Гаага.Во время 2 мировой голландская радиостанция.Видимо в ее честь.У квинов есть песня

Марина Цитко

Но у Квинов не в честь голландской радиостанции .

Щеглов Анатолий

А я считал в ее честь станция была антифаш

Марина Цитко

Да они вне политики , Совсем по другому поводу .

Марина Цитко

Когда они писали эту песню , радио стало не актуальным , И даже маленький сынишка Роджера Тейлора им подпевал - радио кака, Вот они и собрали всё вместе - радио гага , гугу , кака. Послушайте .

Щеглов Анатолий

Еще в 70х существовали пиратские радиостанции в северном море на брошенных буровых вышках радиокаролина радио вероника на СВ.УКВ было еще не актуально а СВ вовсю...

Игорь

Из песни "Гага северная птица, Гага ветра не боится., целый день она в гнезде, ковыряется в ..."

Елена Куприянова

Видимо от птицы гагары... Гагаринская птица мороза не боится и может на лету чесать свою ****у

Прохор Лаптев

Гага северная птица она мороза небоится Сидит в гнезде и колупается в П.......е. ВОТ от куда

Марина Цитко

Грязное животное , пойди рот помой с мылом и мозги профильтруй .

Марина Цитко

Наверняка вы знаете , просто прикидываетесь мистером Ка- ка .

Прохор Лаптев

Просто вспомнил детскую песенку. А все эти гаги фили и прочая шелупен по барабану.

Марина Цитко

Дело -то не в ней , а в её псевдониме . Тут такой казус , я , когда сама узнала , была , мягко говоря , удивлена .

Прохор Лаптев

А я про что. Просто тонко намекнул.

Прохор Лаптев

Ну вы это же подумали. НЕ так ли

Andy Has

Гага - у моей дочки было первое слово. Даже не знаю, судиться ли с Л.Гага насчет плагиата...

Andy Has

Сейчас 14. А когда сказала "Гага" было меньше года. Т.е. задолго до появления Л/Гага 🙂

Марина Цитко

А "Queen" написали эту песню ещё раньше .

Andy Has

Неа... То было "radio gaga" а это есть субкатегория от "Gaga vulgaris" 😉

Andy Has

"Gaga" в с. американском слэнге есть "сумашедствие". Т.е. каждый может добавить нужный компонент.