Марина Цитко

Леди Гага . Кто -нибудь знает, откуда взялся этот псевдоним ?

Ответы · страница 4
Андрей Беляков

раньше она посла гусей .а как стала.ЛЕДИ ТАК И НАЗВАЛИ ЕЕ ЛЕДИ ГАГА .

Надежда Генералова

Нет.Никогда не задумывалась над именем этой экстровагантной дамы.

Авдей Мотоциклетов

скорее всего от Гэг -склонили на женский манер и получилось гага

Марина Цитко

Это не так , а что такое Гэг ?

Nat Nat

История его создания исходит от песни Фредди Меркьюри «Radio Ga-Ga».

Марина Цитко

Спасибо большое за ответ !

Nat Nat

Так ее начал называть продюсер Роб Фьюзари, с которым она начала сотрудничать в это время. По его мнению, певица гримасничала так же, как и великий певец в клипе.

Марина Цитко

Вот слово " гримасничала " не соответствует образу Фредди . Он творил , а не гримасничал.

Nat Nat

Это образ был. Я тоже очень люблю творчество Ф. Меркьюри

Juri Kuznetsov

это она в детстве песню любила про бабусю и двух весёлых гусей...

Juri Kuznetsov

вы хотите услышать прогугленный правильный ответ?

Марина Цитко

Ну я его узнала не из гугла . И вобщем , шиворот на выворот .

Ruslan Mustafin

Маришь, возьми себе достойный псевдоним, какой хошь и не парься!

Ruslan Mustafin

Окунись в активную фазу жизни, "по двигайся". Активный отдых!

Марина Цитко

С чего такие рекомендации ?

Игорь Погребняк

Не знаю, но она оччч похожа на мою первую жену....... почему то!!!)))...

Ьъ

У группы Квин..радио Гага песня......очевидней источника не найти

Марина Цитко

Ну конечно ! Спасибо за правильный ответ !

Марина Цитко

Так что тут ? Всё сразу ясно !

Сергей Шевцов

Это, наверное, как Филя Киркоров - "король расейской эстрады"...

Ёся Шмейцер

оно мине надо ? или в мине денехг прибавится с етохго знания ?

Наталия Тааран

Она придумала. Это её псевдоним. Чего копаться- что и откуда.

Марина Цитко

не она придумала . не хочешь , не копайся .

Виктор Осипов

я знаю - попой вертела хорошо, как птичка есть такая - гагара!

Гредякин Алексей

Откуда вообще взялась американская культура? И есть ли она,?

Гордюшка

курнули, ширнулись - вот вам и погоняло, у них всё время так))

Марина Цитко

От песни " Queen" " Радио гага " .

Гордюшка

и Вы этому верите? у них всё от наркоты))

Гордюшка

не у всех, но их не видно- не слышно, вот эти нормальные люди))

Гордюшка

а, Вы доктор? лечить будете?

Александр Красников

Гага северная птица с тёплым пухом, значит утеплённая леди.

Марина

Она как то вся в белых перьях выступила! Может из за этого?!

Марина Цитко

От " Радио гага " " Queen ".

Марина Цитко

Я тоже была ,мягко сказать , удивлена .Её продюсер увидел сходство между мимикой и телодвижениями Фредди и Этой леди . Предложил и пошло - поехало .

Герман Корт

Леди не ведут себя таким образом. Из преисподней, не иначе.

Ергалиев Жомарт

,,Гага,, северная птица, сидит она в гнезде ковыряется в .....

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Наверное в детстве эта девочка очень громко смеялась))))))

Марина Цитко

Забавно ! Рассмешили даже . Дело не в этой девочке , а откуда и кто дал ей этот псевдоним .

Судя по тому , что эта дама на себя цепляет , ржут наверное и те которые ее видят)))))

Марина Цитко

Да это всё имиджу ради . Голос шикарный . Дело не в ней сейчас , а в псевдониме .

Сергей Че

Она больна и её давно не слышно. Героин сделал своё дело

Марина Цитко

Я про псевдоним . А что , правда героинщица ? . Жаль . Очень жаль.

Сергей Че

Да как половина звезд западных