Tatjana Morozova

Свет для людей-это добро, темнота-зло. Какой ЦВЕТ света для Вас ассоциируется с добром?

Ответы · страница 5
Валерий Носков

Оранжевый абажур.

Tatjana Morozova

я нарисую тебе......лучшего стиха я не читала в своей жизни. Добрее и нежнее...Пусть будут счастливы все возле оранжевых абажуров...... с улыбкой чеширского қота между прохожими на улицах.........))

Виктор Шаламов

Золотисто-жёлтый.

Ход Конем.

Зеленый и желтый.

Аркадий

Красный конечно!

Аркадий

Помните: "красна девица"..

Александра Безверхняя

зеленый и желтый

Татьяна Наумова

а у меня радуга...

Томас Нигаматзянов

жёлтый и зелёный

Александр Винник

Белый или желтый

Tatjana Morozova

а сила Вашего духа, сила Вашего тела? представьте))

Monia Rachkin

Только розовый.

Tatjana Morozova

как рассвет снежной зимой))

Monia Rachkin

Цвет любви и пробуждения природы.

Радость

Золотистый

Радость

А у Вас?

Радость

Сошлось...))) с наступающим Новым Годом! Будьте здоровы, любимы и счастливы!

@@ Я @@ .

золотистый

Tatjana Morozova

👍💥с наступающим!🎄

@@ Я @@ .

Спасибо И Вас тоже🌲

Игорь Дюмин

БОЖИЙ СВЕТ

Tatjana Morozova

сложно бть светом....печали много

Tatjana Morozova

а разве мало печалей в нашей жизни на Земле((. попробуй тут, посветись , особенно, если прожектором

Игорь Дюмин

У ВСЕХ ПРОБЛЕМ Ы БУДЕМ ОБСУЖДАТЬ ВЫ ЧЕ С УКРАИНЫ

Tatjana Morozova

сикрет-сикрет, большой сикрет)))если описать все переезды....очень долго бұдет

Игорь Дюмин

ЕКАТЕРИНБУРГ СТОЛИЦА УРАЛА

Tatjana Morozova

это Свердловск еще был қогда, я там была. И жила в Челябинске, правда здесь тоже недолго.

Tatjana Morozova

мне Свердловск тогда не понравился. Я была зимой...как-то серо все было всю зиму и неуютно. Мне зимой Красноярск нравится, Дивногорск....

Robert Avetyan

свет любви

Robert Avetyan

Завидую...и радуюсь...хотя все суета...прошу, нажми, пусть заиграет, запоет молодость... и коньяк с кофе напомнит, что жизнь продолжается..выпьем и снова нальем, пошел пятый год как я один, но...нет я не один, она со мной, нет, нет, она не жена и не любовница, я желаю, чтоб и у тебя - Вас появилась эта необычная сила - красота - нежность - уверенность, что не напрасно живешь, трудишься, что ты есть свет тебя ценят уважают... не стану дальше говорить каждому свое...и пусть эти капли влаги наполнят душу твою той любовью которая не исчезает во времени и пространстве...

Светлана Лунёва

Оранжевый.

Ольга Ширяева

Оранжевый.

Владимир Ульянов

Солнечный.

Джоник Боников

дальтоник

Tatjana Morozova

Вы только белый-черный воспринимаете, или цвета тоже?

Джоник Боников

Если вас укусила собака, а она точно дальтоник, как вы дальше после бешенства будете видеть мир?

Tatjana Morozova

Простите, но бешенство пережить невозможно. Оно смертельно. И какое это имеет отношение к дальтонизму?

Джоник Боников

бешество вызывает не понимание, не разглядение "цветов"...

Tatjana Morozova

не понимаю. Возбуждение сильное, Вы хотите сказать, приводит к дальтонизму у Вас?

Джоник Боников

Нет добра и зла, всегда есть ипохондрия что мечется...

Tatjana Morozova

Ладно, пора спать. Спокойной Вам ночи!

Сергей Белоусов

Солнечный

Tatjana Morozova

!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))

Валерий Чадов

Солнечный

Георгий Патрон

Солнечный