Антон Варавин

А вам нравятся заниженные авто?

Ответы
Софья

Только если это Porshe Cayman S и то, только потому что там предусмотрен не большой клиренс. Категорически не понимаю зачем занижают отечественные автомобили. Да и, как по мне, с нашими дорогами есть золотое правило: чем больше клиренс - тем лучше)
Хотя, в принципе, если поставить пневмоподвеску, то, возможны варианты...

Булжан Тельбаева

Емли оценивать со стороны красоты,тогда нет.Ну,если честно,я передвигаюсь на общественном транспорте,и мне без разницы)))

Мария M

да, но не практично... заниженные по замыслу производителей, с клиренсом -12-13 см, спорткары и проч., а не колхозные тазы

Without Face

Если подвеска изначально низкая, то вполне органично смотрится. А подпиленные пружины убого смотрятся.

Дарья Веселова

хм. я всё-таки девушка с кавказского региона) нравятся, только если это сделано грамотно и в меру

Юл
Юлия

не практично, нравится не когда специально делают, есть такие модели авто, но дороги ужасные

*олеся Серебрякова

обожаю ...особенно когда брюхом по обледенелым лежачим полицейским...прям слух ласкает))))

Дмитрий Силаев

если это суперкары настоящих брэндов, то да. А если это запилиный таз, то это лох тюнинг

Дмитрий Силаев

потому что если в споркаре меньше 300 кобыл, то это не спорткар, и заниженный клиренст картину не исправит. Да и лежачие полицейские в некоторых местах посадят такие машины на брюхо.

Антон Варавин

И у таза может быть 300 кобыл и что это по твоему получается спорта?

Дмитрий Силаев

если при этом вбухано бабла немеренно (надвигло, трансмисиию, подвеску и остальное) то это либо хобби, либо дибилизм. а спорт кары крыпносирийными моделями быть не могут. Это машины выходного дня и их не так много сходи с конвеера.

Анастасия Харинюк

Нет. Более того не понимаю их существования( если это не спортивные тасует типа Lamborghini))

Вика

Ага... Черненькая и матовая... А еще тонировачка стеклышек... И конячек побольше)))

Svetlana Sergeenko

ага, особенно когда они по ростовским дорогам катаются, очень забавно 😄

Мария Шабалина

Очень)) только для дорог определенного субъекта РФ это не приемлемо...

Элина Фёдорова

Типо Lambarginy, Ferrary... Нет не нравятся,не практичны для наших дорого...

Лора Герасимова

Нет... не для наших дорог... вообще люблю машины с высокой посадкой

Марина Острова

мне нравится ВАЗ 2107))
а заниженные авто мне нравится только в NFS)

Ксения Эдис

Нет. Бред какой то. Не для наших дорог. Вот внедорожник -это да)

Ирина Сычёва

по нашим дорогам далеко не уедешь. а смотреть на них-нравится

Евгений Сазонов

+100 к крутости и +100 к хуёвости вождения и прохождения зимой))))

Антон Варавин

Ну да стал на светофоре примерз к осфальту )))

Евгений Сазонов

ахаха))))как хорошо что у меня машина высокая))))

Илуна Милан

Смотрится классно, но через чур пафосно. Не многие понимают

Анастасия Земскова

Выглядят норм, но не для России с ее дорогами и дорожниками