O X A N A

Как давно вы научились готовить стейки?)

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

О ксюха привет! Та то чёт не то с ними! У меня такая "штука" для стейков. Брал нормальное мясо было! Потом подошва-подошвой! Брал в другом месте, то хорошо то плохо! Шею вроде беру, мясо не испугавшиесия и не натруженное! По разному выходит! Я сам мясо уже мариновел! У меня вкуснее чем у них! Просто жвачку брать за дорого нет смысла вообще! Все вруны! Они перепродажники! Они мёртвую лошадь продадут!)))

O X A N A

Как подошва - значит, уже пережарили

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Бывает! Может я лошара.. Стейк с кровю надо!")))Та этот как его.. две стороны печёт сразу.. Жене говорю не ставь так сильно!

O X A N A

Да, там много нюансов

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Спасибо, что сказала пережарили...Может и так! Я-же лошара!))) Мне не стыдно признатся. Спасибо ещё раз!

O X A N A

Нужно пробовать)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я сейчас понял! Мы пережариваем! Спасибо огромное! От я лошара..))))

Подлинный русский «Ерофеич» приготовляется так: берется по полтора золотника мяты, аниса и померанцевых орешков, крупно так истолченных, и заливается штофом очищенной на березовых угольях водки… И на чердак, под стреху, в тепло... А зимой опрокинешь рюмочку такого «Ерофеича», воротясь с заезжего поля, и сразу в сердце рай – здравствуй, дом родимый!» )

O X A N A

Куравлёв, насколько я помню))

Ага, Он. )

O X A N A

Замечательно сыграно, вкусно очень))

Особенно когда с устатку)))

O X A N A

Всенепременно!!!)))

🍬

Викентий Ви

Как бы раньше они назывались по другому, но так , как на сегодняшний день русские значительно потеряли правописание , грамматику и значимость их слова и это стало общепринятым, то вот как раз с того момента!

O X A N A

Вы больны что ли темой русских? А пицца и паста тоже раньше иначе назывались?

Викентий Ви

Оксана, вы даже не представляете как я Русских обожаю, но тех Русских которые настоящие Русские ,а не нацисстов которых я готов давить как и фашистов и бандеров и всех выродков бесчеловечья, не для этого я отдавал свой долг перед СССР и не для этого отдавали свои жизни отцы и , деды и прадеды чтобы все стали падлами и нацисстами и не имеет значения кто какой нации, раньше этого небыло... ненавижу тех, кто за войну!!! Это высказывание не к Вам Оксана, а к тем, кто здесь сидит и вместо того чтобы найти выход к примирению только разжигает ненависть между народами!!! Люди , Очнитесь!Надо жить!Оксана , жестоко извиняюсь , но если я уже начал не правильно , то решил докончить, Вам всего самого самого наилучшего!🍒

O X A N A

Я Вас понимаю. Спасибо, что написали обоснование своего комментария.

Семён

Не помню, но давно уже ... не так давно открыл ещё один секрет, могу обменяться на ваш секрет, я имею в в ду приготовление стейка ... А вы чтот подумали ...???

Семён

Если просто кусок свинины ложить на сковороду, то коцыстейка буду закручиваться, это особенности свиного стейка, так вот, что бы этого не было, я делаю по периметру в 4-6 местах не большие поперечный надрезы и мясо не будет больше сворачиваться

O X A N A

Теряется сок ... Мясо должно быть запечатанным

Семён

Это как ...???

O X A N A

Не должно быть порезов, вытекает сок

Семён

Глупости, попробуйте, а потом говорите

Александр Алакин.

Не умею, вот сколько уже пытаюсь научиться, всё ни как . А супруга говорит ты в этом деле профи. И вот не знаю лесть или правда))

O X A N A

Если ей нравится))

Wera Ferat

Когда была не замужем вообще не готовила), а вот обзавелась семьей и детьми, тогда и научилась и стейки жарить и борщи варить.

Павел Казаков

Стейки - полноценные стейки - так и не научился, за то умею делать офигенное мясо а-ля стейки - сковоротка+ духовка в помощь

Сергей Маршинин

Как это не прикольно на прошлой неделе. Купил газовый гриль и научился. До идеала еще далеко, но всем уже понравилось...

Сергей Маршинин

Отлично! Правильный выбор! Но меня не очень поддерживают близкие, им более приятна свинина...

O X A N A

Нееееее))))

Сергей Маршинин

Щас еду на дачу, будет очередной эксперимент. Гриль с собой...

O X A N A

Отлично! Удачи!

Сергей Маршинин

Спасибо, и вам удачи

Джон Доу

Да сейчас хорошую рифленую сковородку хер найдешь! Надо производство чугунных наладить - ка бизнес план)

O X A N A

Это правда. И казанов нормальных, чугунных.

O X A N A

Казанчики, в которых плов готовят

Джон Доу

Литьё чугуна....

Денис Довыдов

Надоели стейки. Приготовили сегодня гамбургеры. Нажрались пл-американски, по другому и не скажешь.

O X A N A

Картошку пожарить бы

Денис Довыдов

Что мешает?

O X A N A

Выбор есть

Денис Довыдов

Смелее!

O X A N A

Хорошо)

Роман Незнамов

Очень давно... Мое пристрастие к мангалу и мясным закускам руководит в этой области.

Andrey And

...в школе...не зная что называется стейки...молоьком отбил🤔на жаровню бросил🤔

O X A N A

Это отбивная. Стейк не отбивается

Убийца Грации

Чё их готовить? Там просто важно степень прожарки выбирать уже по итогу😂

O X A N A

В ресторане?))

Ольга

В кулинарном техе учили всему, лет так 20 назад, обожала эту учёбу 🥴🥴🥴

O X A N A

Здорово)

Парцифаль Из Монтсальвата

Я мясо запекаю в тортилье с луком сельдереем пастернаком и морковкой

O X A N A

В духовке?

Парцифаль Из Монтсальвата

Нет у меня духовки. в микроволновке

O X A N A

Вкусно!)

Парцифаль Из Монтсальвата

да можно еще с кабачками и грибами

O X A N A

Ммммм

Парцифаль Из Монтсальвата

на самом деле это на скорую руку готовка. было бы больше времени запекал бы в духовке

O X A N A

В духовке вкуснее)

Галина Локтева

Не научилась,покуда у меня много других рецептов,достаточно вкусных.

Андрей Хрисанфов

Не давно. По наущению Лазерсона. Главное не доводить его до подмётки.

O X A N A

Мы тоже Илью слушаем часто)

Андрей Хрисанфов

Рецепты многие удалось повторить

O X A N A

Да, они отличные) У Емельяненко тоже кое-что повторяли.

Сергей Павлович

С детства. Мы с бабулей покупали мясо в Стреле , она жарила я вникал !))

O X A N A

Здорово!!!!!

Ма
Марина

С П. ! С тебя стейк средней прожарки)

Сергей Павлович

Хорошо.

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, просто не знаю , умею ли. Стейки. Так то я много чего готовить умею.

O X A N A

😉

Игорь Калиниченко( Русский)

Отбивные на ребрышках. Годится за стейк?

O X A N A

Неее

Игорь Калиниченко( Русский)

Ломти мяса , просто обжаренные. Можно с кровью, если свежак.

Романтичная Особа

Давно. Там ничего сложного, но нужно ещё и любовь добавлять в блюда))

O X A N A

Вместо соли))

Романтичная Особа

Можно и так) лишь бы вкусно было