Tusya Kotlyarskaya

у кого что на ужин

Ответы
Павел

Это вечная злободневная проблема, что готовить на ужин, да ещё так что бы на завтра осталось, котлеты наверное будут, если на работе не надорвусь.

Андрей Хрисанфов

Я всегда ужинаю бутербродами. Не более 3-х. Чай или красный китайский или чёрный. Ложка брусничного джема или ежевичного варенья.

Людмила ...🇷🇺

Олтично

Влади Мир

Сделал котлет(свинина+говядина) и протушил их с травами и сливками, сварил пюреху и сделал венигрет из печеных овощей в духовке.

Людмила ...🇷🇺

кулинарррр

Дмитрий Сергеев

у нас колбаса фальшивая еще минут 10 и будит готова. Только что сделали с женой. А фальшивая потому что в фарш добавили перловки

Остановите Вите Надо Выйти

Пятница. Решили немного поесть вредной пищи. Пожарили картошку и приняли на грудь по три глотка водочки "медведь". Лепота!!!

Batishta *

Оооо !! Мы на каникулах в Ереване🙈поэтому у нас толма, всякие салатики, шашлык и тортики😁

Людмила ...🇷🇺

Как здорово!

Юрий Чебыкин

Скумбрия с картошкой и чёрным хлебом, до с рюмочкой, а потом чай с вкусной и сладкой выпечкой

Костя Кузнецов

У нас картошка с мясом, на протвене, рецепт какой то офигнный, моя уже не первый раз делает

Ирина Голаева

Пельмени со-сметаной. Пиво с сухариками. И со всеми вытекающими. После словие: Писал муж.

Константин

Жаренная картошка с домашней бужениной, салат Виктория (помидорки, креветки, сыр, яйца).

Константин

Кстати ленивый винегрет, это тема)))

Людмила ...🇷🇺

Ленивый?

Константин

Ну на терке, варенную картошку, свеклу, соленый огурец, и зеленый горошек, заправить ароматным маслом.

Людмила ...🇷🇺

А если залить кефиром...получится свекольник

Константин

Свекольник вроде иначе совсем)) Хотя не моя история, окрошку предпочитаю с хорошим квасом, а кефир как заправку не воспринимаю.

Вадим Шашкин

У меня сегодня разгрузочный день. Сейчас зелёный час, ложка мёда и ломтик лимона и баю.

Людмила ...🇷🇺

Скучно

Вадим Шашкин

Не час, а чай. Виноват, описка. Ну, а вам я советую грамм 150-200 грамм "Баллантайна". Только растяните на несколько раз, не залпом. И сразу весело станет. А утром голова болеть не будет.

Наталья Безыменная

Скумбрия в фольге,,с луком ,,базиликом,укропчиком,,,картошечка отварная и пивасик

Людмила ...🇷🇺

Класс

Наталья Безыменная

Вкусненько да, частенько так делаю,,мои любят,,и быстро готовится

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ага))Вам скажи,вы напроситесь на кофе,глазом моргнуть не успею,а уже на ручках))))

Ир
Ирина

Ужин кончился в пять.картошка запечённая в костре и кусочек сала. Очень вкусно!

Пр
Пррпрполролпрорп

А что можно сказать о человеке, если его любимая героиня в истории - Клеопатра?

Виктор Гавриленко

На холодильник табличку повесьте:"После 18 часов, ЕДЫ в доме НЕТ!!!" 😉☺️🌹🍹

Андрей Лященко

Картопля толчёнка сосиски и салаат из солёной капустки с постным маслом .

Людмила ...🇷🇺

вкусьненько

Андрей Лященко

Не то слово . Только потом тяжело . На водичку Гав Гав капустка то солёная ..

Виктор Маркин

блинчики с мясом. ещё раз поужинаю и спать.1ч 20 мин. 🙂☕🍓😉

Олег Павлюченко

Вчера была жареная курочка. А что будет сегодня, еще не придумал. А у вас?

Людмила ...🇷🇺

Думаю солянку приготовить

Олег Павлюченко

Очень здорово! Прекрасная идея.

Нина Халтурина

У меня ужин уже прошел, была картошка с пупками, каша кабачная с молоком.