Леди Мила

https://vk.com/video-25280329_456252201 Защитники доблестные? Гордимся нашей полицией?

Ответы
Сергей Л.

Есть такие у нас, баламутят народ, не хотят дисциплины и порядка в стране, подобные навальнятам! То в самолете, то в поездах, они не могут спокойно жить, надо им побоища, кровь и слезы!

Леди Мила

Вы не правы!!! Совершенно!!!!!! Женщине стало плохо от жары! Ей 52 года, приспустила маску, села с сторонке. потом вообще сознание потеряла,!!!!!

Сергей Л.

Пусть стоит или сидит на улице, а не в помещении, так если одному закон подмять, то что будет за страна наша такая?Видно по ней, эти такие лишь бы хай поднять, уснуть не смогут пока людей не доведут! Почему я обязан это сделать, а она дуру включает! Надоели эти со своими прибамбасами.

Леди Мила

Жаль, что это не с вашей женой произошло.👎👎👎👎👎👎👎👎

Сергей Л.

Мы, законопослушные люди и избегаем нарываться на плохие поступки, почему я всегда выполняю требование полиции, а есть такие, что будут нарываться на конфликт!

Степан Головачевский

уже видел, буду очень рад если этих пидорков посадят, желаю удачи семье этой женщины

Степан Головачевский

надо сначала эту власть, что наплодила мразей, посадить. а кой кого и повесить публично... тогда и такие полицаи сгинут мигом...

Леди Мила

Увы.. а кто это будет делать?

Степан Головачевский

кроме народа некому, но народ сейчас сплошные терпилы...

Степан Головачевский

ну вот так

Nick Moslem

Что-то этих защитничков уже становится слишком много,чтобы ими гордиться

Леди Мила

власть защищают

Nick Moslem

От народа

Леди Мила

конечно

A@
Alek @

моя меня не обижала.. один раз был косяк - и то хохлы...

A@
Alek @

прошу прощения... а то налетят... я сам хохол, мне так можно...

Леди Мила

сейчас поспокойнее стало

A@
Alek @

ой... родина моя - Россия... 10 километров от девок, к которым я на осенний балл на велике гонял.. это Вам спокойней... а у меня тут родина...

Алексей.

Это нацгвардия !! За бабло они сделают,что угодно.

Леди Мила

нет, менты

Алексей.

Сейчас все суки нацики в гвардии.. Их даже ментами стыдно назвать.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ссылка неактивная, а копировать лень

Леди Мила

у меня открывается.. просто перейди по ссылке

Котик - Наркотик )))

Идиотов в любых сферах полно

Леди Мила

это не просто идиоты.. они людей калечат

Котик - Наркотик )))

Я образно

Анатолий Иванов

Здравствуйте,Леди Мила!💐

Анатолий Иванов

А тут вот недавно выходила Люд Мила,не вы?

Леди Мила

нет, тезка. Я всегда Леди Мила

Анатолий Иванов

Я как бы почувствовал и не стал уточнять.А вот Леди Мила-была у вас какая-то заморочка и было какое-то изменение,помню. Мы с вами да-авние знакомые! чему я рад!😃

Леди Мила

Я помню. Эта страничка у меня была запасная, ник Люсенька. Но после ремонта старая, основная куда то пропала, пришлось этой пользоваться.

Игорь Морозов

Да . что то не очень !

Леди Мила

это мягко сказано

Игорь Морозов

Да можно и по крепче , а толку то - суть дела не меняет !

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Деффченка от правл

А. А.

М... Это Россия ....

Друг Михаила

Нет, не гордимся

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тут все хороши

Леди Мила

этого мало

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Она оказывал сопротивление! Ей тоже предьявят обвинение! Далее будут договариваться вобшем торги! По итогу придут к среднему этих турнут МВД заплатит компенсацию или кто там их представляет! С неё обвинение снимут! Самый вероятный исход! Реального срока им некто не даст

Леди Мила

скорее всего.. но она не особо то и оказывала.. она в обморок упала

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это уже потом! Они её не били! Еслиб били тогда да срок реальный

Леди Мила

не буду спорить.

Валерий Плетнёв

Нац.гвардией?

Sasha

Отморозки...

Леди Мила

именно

Se
Sergey

тьфу мразь

Леди Мила

кто?

Se
Sergey

защитники

Леди Мила

ну да.. интересно, а дома они хвастаются такими подвигами?

Дм
Дмитрий

Не..лентяи

Алла

Страшно!

Леди Мила

ваще..

Алла

Я не поняла, что же она натворила?

Леди Мила

Ей стало плохо от жары, опустила маску на подбородок.

Алла

И это вместо того, чтобы вызвать скорую!

Леди Мила

да! Но у нее оказался не простой муж, подают в суд. и менты сразу зассали.

Алла

Да тут и без мужа будет разбирательство. Такой резонанс

Леди Мила

конечно, весь интернет гудит

Валерий Шилов

🤷‍♂️

Лев Полыковский

ок