Pələng

16 музыкантов одного духового оркестра играют перед зрителями, но их никто не слушает. Почему?

Ответы
Лейла Бадришаева

🙇‍♀️ 🤷‍♀️ 💁‍♀️ надо подумать,наверное дело в их количестве,может и нет.Хорошо было бы ,если бы Вы сами ответили.,если конечно это не составит Вам труда

((
((Жека))

ЭТОТ ОРКЕСТР ИГРАЕТ ТАНЦЫ ДЛЯ ГЛУХИХ ОНИ ЕГО НЕ СЛУШАЮТ А СМОТРЯТ НА БАРАБАНЩИКА И ПО ЕГО ДВИЖЕНИЮ СЛЕДЯТ ЗА РИТМОМ ЭТО УЖЕ БЫЛО ДАВНЫМ-ДАВНО

Светлана Воронова

Значит музыка которую они играют идет не от чистого сердца а просто заученная по нотам. Они в нее не вкладывают душу.

Ольга Зуева

может, слушают что-то другое речь или песню.. а может. они играют что то слишком знакомое... а может ждут своей очереди

Суссанна

это кажется. что не слушают.играют же они громко. просто все наслаждаются игрой, она вдохновляет всех на разное.

Бегущая По Волнам

это Вам кажется что не слушают,на самом деле они плавают в музыке,раз сидят и слушают😁

Эллочка Щукина

по всей видимости оглохли.. и теперь заняты исключительно своим новым недугом...

Котик - Наркотик )))

Вот раньше ,в аналогичной ситуации, ты меня спросила -Решил все деньги заработать? ☺Вот теперь я хочу это же самое спросить? 😉

Эллочка Щукина

так я не корысти ради)))) а токмо потому что некому было работать)) у нас периодически это случается...

Котик - Наркотик )))

Вооот - и я так же отвечал 😝 Значит это везде так, а не только у нас))) Нехватка людей порождает героизм... лишь бы медаль дали... не посмертно 😄

Эллочка Щукина

да уж... ладно, пошла геройствовать)) удачного денечка тебе, котенок))

Котик - Наркотик )))

Сил и терпения тебе, Цветик 😽

Татьяна Володина

Смотря во что играют,может быть в какую нибудь игру, а не на духовых☺️

Олег Бобров

Эти музыканты играют в баскетбол, поэтому на них смотрят, а не слушают.

Руслан Бородкин

Pələng

Капа Магна

Может, они не музыку играют? а типа...какая-нибудь игра командная

Капа Магна

Я не особо в спорте разбираюсь. В хоккее вроде 5, а больше не знаю

Светлана Гавришина

Наверно музыка не современная или играют без вдохновения

Одинокая Сволочь

они играют, но не музыку,а в какую-нибудь командную игру...

Алена

играют в баскетбол, поэтому на них смотрят, а не слушают.

Галина Сергеева

Тупорылые... больше мне нечего сказать по этому поводу.

Галина Сергеева

Тех, кто слушал музыкантов, я не думаю, что мне было бы неинтересна их музыка, как и многим моим знакомым и друзьям.

Kamran Huseynov

Дело в том что эти музыканты играют в баскетбол, поэтому на них смотрят, а не слушают.

Юлия

Они играют во что-то, а не на музыкальных инструментах

Диляра Кинзяшева

Духовой оркестр вообще по моему уже никто не слушает !

Диляра Кинзяшева

Светлана Мацуль

Возможно такая духовная музыка не всем нравится

Светлана Мацуль

Извините не так прочитала.