Това

В любом человеке можно посеять любое чувство Взрастить и собрать богатый урожай ... какие семена у вас в наличии ?

Ответы
Надежда Наумова

Возраст - он для женщин не помеха.
Кто сказал, что годы старят нас?
Наши души — солнышки в доспехах,
А морщинки- лучики из глаз.
Кто сказал — тот , видно, не умеет
Оценить старинное вино.
Молодое — радует и греет.
Зрелое — ах, как пьянит оно!
Только глупый — с виду выбирает.
Кто умнее — с выдержкой берёт.
А морщинки — это от улыбок,
И раздумий. Что ни говори,
С возрастом мы, как хмельной напиток,
От него так горячо внутри...В счастье все призывно хороши.....Это состояние души....

Виталий Сальтевский

Словами можно исцелить,
Лишь бы они были не ложны,
Нам жизни чашу не испить.
Мы перед ней ничтожны.

Определить что есть любовь
Господь лишь только может,
Он пошлет нам искру в кровь,
А после все же подытожит.

Потом к себе обратно заберет
И возродит, но с новой силой.
Мы тоже совершаем сей полет
Когда один, а когда с милой.

Словами можно исцелить,
Лишь бы они были доступны,
Нам суждено это испить
Были бы мысли не преступны.

Виталий Сальтевский

Това

ну ничего себе...

Виталий Сальтевский

Живой, или все это снится?
Солнце светит и зеленая трава,
А рядом распрекрасная царица:
Она все шепчет чудные слова.

Взгляд милых глаз ее ласкает,
Рука в браслете водит по челу
И жизнь во мне не угасает,
Я в небесах, на Божеском балу.

Такой приснился мне однажды сон,
Я пережил чудесное смятение.
Как жаль, что не естествен он,
Что он моей души творение.

Пусть в жизни вашей будет явь:
Прекрасный рыцарь вас обнимет,
Все предрассудки, милая, оставь,
Подарит все, ну, а пороки снимет.

Полюбите его не за богатство,
За душу и прекрасный лик
Такое в жизни может статься
У вечности есть только миг

Используйте как требует душа:
Он более не повторится.
Жизнь без богатства хороша.
Так хороша, как не приснится.

Виталий Сальтевский

Това

мдааа правильно

Анатолий Ростовский

вышел сеятель сеять семя свое, и когда он сеял, иное упало при дороге и было потоптано, и птицы небесные поклевали его;
а иное упало на камень и, взойдя, засохло, потому что не имело влаги;
а иное упало между тернием, и выросло терние и заглушило его;
а иное упало на добрую землю и, взойдя, принесло плод сторичный. Сказав сие, возгласил: кто имеет уши слышать, да слышит!

Дмитрий Карташов

Разные. Каждому своё. В некоторых необходимо сеять семена разрушения и уничтожения, чтобы они сами не разрушали и не уничтожали, а для хороших людей только лучшие семена.

Това

для всех одинаковые а там уж как приживутся

Дмитрий Карташов

Не согласен, тут нужен индивидуальный подход, нельзя всех стричь под одну гребёнку.

Това

не будем спорить... все хорошие ...а там как получится...

Дмитрий Карташов

Не все хорошие.

Ильис Шамиров

Не всегда можно вырастить, то что хочешь ., на камне семена не прорастают (если он отгородился стеной), да и, в земле много пестицидов (стереотипов) - вырастит одна отрава.

Дмитрий Колесников

Откровенно сказать,есть определенная линейка. Есть семена плохие,опасные даже ну и конечно ряд семян позитивных,хороших,светлых в общем нужных и важных для людей.

Александр Zlatoruchki

семена как у каждого ,разные.но какой урожай хочу собрать? кого позову за стол отведать плоды? все меньше их,но и плоды все дивней .тщательно подберу семена.

Nikolai Garskov

Посеять и собрать - дистанция большая. Надо не мало знать, в процессе вызревания различные проблемы решая.

Владимир Лунин

Вы про прикол Иисуса, или про то, как ... два сына... недоволен ужасно, ... видимо посвятил им мало времени...

Андрей Ключевский

Стараюсь сеять добрые. Но не всегда получается, особенно когда на больную мозоль кто-нибудь наступит...

Marina Aksenova

Понимание,доброта и юмор...поделюсь..ни раз не жалко..😃С натупающим Новым годом!!!🎄💥💥💥

Alina Nn

Только то вырастет в человеке, что он САМ в себе выкормит....никто другой извне этого не сделает.

Любовь Беспалова

ДЛЯ РАЗНЫХ ЛЮДЕЙ РАЗНЫЕ СЕМЕНА... НО ГЛАВНОЕ ЧТОБ ХРАНИЛИСЬ В ДОБРОЙ КОРОБОЧКЕ ДО ПОСЕВА!

Павел Шило

Я разгадал страшную загадку Ио Тон-Сан я дам Вам парабелум ,а сам буду отходить в горы.

Това

Шторы вешать )

Павел Шило

Герлянды тоже да , я пойду чай пить может быть мерзавцы голодом и ни заморят ,а девочки точно до ручки доведут .

Това

Нет гирляд свечки есть кругленькие ... в виде звездочек и палочки с ароматом ванили

Павел Шило

Главной палочки не хватает да ,волшебной да ,амлучше б две одна запасная.

Това

Нет всего хватает не волнуйся

Вячеслав Трифонов

Сеющий в плоть от плоти пожнет тление, а сеющий в дух от духа пожнет жизнь вечную

Oleg Afanasich

укроп огурцы помидоры кабачки петрушка арбузы дыни фасоль свекла морковка

Ги
Гита

Ой взрастила такой урожай что поместить некуда)Ни уму ни сердцу в общем))

Сергей Д'лис

Так и хочется сказать - конопляные, но у меня их нет и не было никогда.

Елена

я не завистлива и это главное. Я позитивна и добра-это тоже хорошо!

Nick Moslem

Каждому человеку свои-кому семена нежности,а кому-то и сарказма

Това

зависит...от обработки...и обмена культурами

Nick Moslem

))))))))