Михаил Ильтяков

Кто был в баскин роббинс в челябинске?

Ответы
Ad
Adele

🖼

Muzaffar Saydumarov

ну знаю что там хавуйет всякие бургери в москве такие точки есть а так в челябинске не знаю

Татьяна К

Привет)) не довелось((( А что особенного в нём?))) Он чем то отличается от Московского?)))

Вера Лукина

Этот Робинс хорошо пристроился на просторах нашей Родины, знаю не по наслышке:))))

Наталья Канева

в Челябинске не была,а в Лазоревском была и не раз ,мне очень нравится,все вкусно

Андрей Филькин

Я в челябинске небыл. Но и в своем городе ни разу небыл. Предпочитаю пицу. 🙂

Наталья Ланбина

Проезжали через Челябинск летом - плутали,еле-еле нашли выезд из города.

Ирина Гудим

Вообще не была в Челябинске. А что там какой-то особый Баскин Роббинс?

Pu
Puma

я с украины поэтому не имею представления о чем идет речь, простите

\/\/\/\/\/\/ \/\/\/\/\/\/

баскин робинс, пожалуй, единственная причина посетить челябинск....

Елена Головина

Все Челябинцы были...а сам Баскин Роббинс ... еще в Челябинске не был)

Татьяна Юргина

Ой а я ничего не знаю.кроме мороженого ничего в голову не приходит.

Наталья Александровна

У нас в Перми была.В Челябе нет.Хотя приезжаю несколько раз в году

Nadejda Neforosova

мороженное,как мороженное,только дороже и не только в Челябинске

Николай Чурин

Там не были а на елке у Драматического театра были,очень красиво!

Le
Lee-Стричк@

Я пока и Челябинске не была. Но как доведется - обязательно схожу

На
Надежда

После падения метиорита там изобрели новые сорта мороженого! 😄

Карина Бебик

я та даже в своём родном городе не была, не то что в Челябинске!!

Софья Сорокина

Уж точно не мой любовник, а то бы я его нашла в записной книжке))

Мигель Иври Каминос

Нет в Москве....но там кофейное мороженое-отпад) и еще несколько