Акиана

Чем отличается игнор от молчания?

Ответы
Ag
Agafon

молчать полезно, обостряются слуховые навыки, а начинаешь не только слушать, но и слышать, в том числе и не сказанное...
а игнор - это лишь примитивное демонстрирование ограждения себя от взаимодействия с оппонентом..., лицемерно.

Акиана

Как верно все сказано

Ag
Agafon

спасибо за вопрос, помогли сформулировать и обосновать мысль..)
--
я вообще считаю что убегать от сложностей не рационально, это лишь растягивает по времени, и усложняет ситуацию, а жизнь так коротка..;) ))

Акиана

А может этот вынужденная позиция?

Ag
Agafon

проще всего всё бросить и уйти, это удел слабых, или отчаявшихся...
не надо путать Гордость с гордынью.
но если всё решено, то незачем мучить себя и окружающих...: "резать к чёртовой матери", как говорят медики про аппендикс в классическом фильме "покровские ворота"..;) )))
--
1 нюанс, порой удивляет, когда люди много всего переживут вместе, а потом из-за фигни начинают "грызть" друг друга и расходиться, это выглядит странно, хотя вроде все строят из себя опытных, познавших жизнь..., и знают что потом им будет плохо друг без друга.
... забавный парадокс..)

Акиана

Забавный

Ag
Agafon

поэтому не надо рубить сразу с плеча, возможно нужно всё выяснить и расставить точки над Ё..., а там видно будет...;)
добрыми отношениями нерационально разбрасываться, и как минимум надо остаться в добрых отношениях, пусть даже и не вместе быть, в критический момент может быть полезно.

Акиана

Вот это верно

Селия Вымри

Молчание - это составляющая часть смиренного поведения женщины. Она должна молчать, но игнорировать мужа права - не имеет

Акиана

Да?

Селия Вымри

Конечно

Иван Марченко

Игнор- человек не хочет говорить с тобой, молчание- не знает о чем, либо думает, что сказать

Александр Агарков

Когда тебя игнорируют тебе приходитмя "идти",а когда просто молчат ты стоишь и ждёшь...

Александр Агарков

Если Вы задаётесь подобным вопросом,то у Вас всё под контролем на 60%минимум

Акиана

😲

Акиана

😆

Александр Агарков

Редко ошибаюсь

Акиана

Хорошо

Виктор Шаламов

Молчание может быть и доброжелательным. А игнор никогда не бывает доброжелательным.

Акиана

😏

St
Stormy

Игнор-не желание общаться в принципе, молчание же всегда можно нарушить

Акиана

🙂

Оксана Мельниченко

молчание это пауза между действиями, а игнор это уже обида за действия

O X A N A

Игнор - 100-ная манипуляция, осознанная. Молчание - более многогранно.

O X A N A

Это неожиданно приятно "слышать"). Я была в Петербурге)

Вл
Влад

Бывают не случайные случайности.

O X A N A

Звучит, как песня)

Вл
Влад

Тогда у Вас с этим еще все впереди))) Каким образом Вы эту фразу так определили?

O X A N A

Я просто пошутила)

Наталья Демешина

Игнор иногда проявляется...за неделю не проявился уже молчание...!

Владимир Василь.

Молчание тяготит а игнор нет! Вот бы игнор мне !!!!!

Акиана

😏

Антоша

игнорить действиями можно есче в догонку...

Алексей Лукин

Наверное тем что молчать можно громко

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Молчание в ЛЮБВИ!Игнор в ненависти!)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Учитесь БЫТЬ-СЧАСТЛИВЫМИ!!!

Нина Архипова

Игнор внутри, молчание снаружи.

Акиана

Молчание лучше?

Нина Архипова

Лучше всего откровенный разговор, если речь идёт об отношениях с близким человеком.

Акиана

🙂

Ви
Виталии

На вас и проверим.Доброе утро!!

Ви
Виталии

Возраст христа.

Акиана

🙂

Ви
Виталии

А где вы трудитесь?

Акиана

Стоматология

Ви
Виталии

Нам такие позарез как нужны!!

Ут
Утро

Мозговыносишь тут сидишь))))

Акиана

Я?

Ут
Утро

Ага))))

Акиана

😆С Вами еще не начинала

Ут
Утро

И не надо, я боюсь))))

Акиана

🙂

Ут
Утро

😇

Зиннур (Октябрьский)

Пренебрежением молчания.

Ирина

да практически ничем

Вальо

пауза!!!! это важно!

Александр Шебалин .

Мимикой,наверное.

Надежда Из Сибири.

Ничем даже молчанием....ну и пусть