Татьяна :))

- почему это врач летит или с работы или в тюрьму, а синоптикам всё с рук сходит: нам обещали солнце, а на улице идет канючный затяжной дождь.........?((

Ответы
Дима Парамонов

Мож регионы перепутали? Обещанное Вам солнышко у нас весьма пригодилось))))

Татьяна :))

берите, нам же ж не жалко.......)) Но нас- то Адманулииииии

Дима Парамонов

Они не хотели, чесслово.... Просто учились с политиками в одном классе))))

Дима Парамонов

Так что простим синоптикофф, оне не виноватые. Просто попали не в то место и не в то время)

Олечка Пикурева

Не мы управляемых погодай, а она сама решает радоваться ей или плакать.

Светлана Дроженко

у природы нет плохой погоды....

Татьяна :))

вопрос об ответственности на рабочем месте!

Светлана Дроженко

да что-то я не слышала чтобы и врачей садили,а здесь подумаешь вместо дождя снег пойдет,мелочь по сравнению с жизнью Человека...

Диля

улыбнись - и солнышко рядом )

Татьяна :))

спасибочки. И вам- позитива!

Befora

очень потому как

Befora

осень))

Befora

ниче се

Татьяна :))

какая разница? рабочее место у каждого свое, а ответственность должна быть везде!!!!!!

Befora

и у бога?

Befora

о с е н ь

Я С Марса

несвравнимо

Я С Марса

а ты кем работаешь?

Татьяна :))

причем тут моя работа. но если бы я ТАК приблизительно работала....полстраны бы уже поумирали

Я С Марса

ты не права... даже наука не всегда наука.. например: теория вероятности... скажем, как может человек выжить с веротяностью 70% ?))

Татьяна :))

я отвечаю за эвакуацию людей в экстренных ситуациях. И делаю свою работу хорошо! потому что.......ПОТОМУ!

Я С Марса

ааа.. ясно... ноя повторюсь... предсказание погоды лишь вероятность.