Эм

Одних стираешь, словно мел с доски,
Других с трудом из сердца вырываешь.
И без одних ты счастливо живешь,
А без других никак не выживаешь…
Одни уходят, не оставив след,
Других следы прибой времен стирает,
А кто-то оставляет шрам в душе,
А кто-то саму душу забирает…

А вы с каждым уже познакомились?

Ответы
Алексей))

Жить нужно в сегодняшней реальности. Не забывать о прошлом и планировать будущее. Третьего не дано. Помните свои ошибки. Все ошибаются, не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Удачи Вам.

Эм

Благодарю. Взаимно!

Дмитрий Малочкин

НЕ ..кое кто на потом остался)) С Новым годом Марь...а Ты чо в рассуждения то пала? Без души,что ли или со шрамом с сердца вырываешь?

Дмитрий Малочкин

Фартит твоей подушечки...такую хорошечку постоянно приласкивает)))

Эм

А одеяльце обнимает))

Дмитрий Малочкин

Ты на спине спишь?))

Эм

На боку или животе)

Дмитрий Малочкин

Ну и так тоже можно))

Николай Богомяков

Девочка это говорит о том что ты живая .что ты чувствуешь ,что ты живешь а всё вместе это жизнь

Эм

Где-то слышала: Только позволив себя уничтожить, можно почувствовать себя живым

Николай Богомяков

Нет это не верно, но когда опалишь горем душу и обожгёшь равнодушием сердце то то к отношениям подходишь совсем по другому пусть у тебя будет всё хорошо а душу береги и некому её в обиду не давай

Aleksandr Pushkin

нет...быть может с каждым из последующей тысячи или миллиона людей этого сайта

Галина Смирнова

Конечно.И всех уже рассортировала.

Эм

По баночкам?))

Галина Смирнова

По ранжиру.

Виктор Панченко

Нет, но очень хочу познакомиться...

Эм

С кем?

Виктор Панченко

С кем нибудь...

Эм

Познакомишься значит

Виктор Панченко

надеюсь...

Я С Марса

нет, я есчо молод очень)

Эм

Хорошо))

Светлана Филюкова

👌 🎄 🙂

Xo
Xolod

Что значит "с каждым"?))

Эм

С тортиком если только.., сделаешь?)

Xo
Xolod

Легко

Эм

Жду

Xo
Xolod

☕🍰

Эм

Спасибо ☺️

Ни
Николай

Да были все...

Эм

В одном?

Ни
Николай

В разных , разные .. Там же не про одну или одного))

Эм

Бывает все в одном... если прочитать и сопоставить с каждым этапом... правда, строчки перетасовать нужно)

Ни
Николай

Ну впринципе если очень постараться можно попробовать к одной применить в начало и конец и после расставания. Но не у всех так)))

Эм

Конечно не у всех) всякое бывает

Ан
Анна

а надо?

Эм

Ну кого-то по-любому встречала)

Ан
Анна

а как же 😉

Эм

То та))

Наталья

меня

Ан
Анна

😌

Николай Гилёв

Были

Эм

Все?

Николай Гилёв

Все в одном

Эм

Так и есть

Николай Гилёв

Прошло

Эм

👍

Ольга Платонова

Да.

Эм

Душу вернули?

Ольга Платонова

Израненную.

Эм

Восстановится. Она такая.

Ольга Платонова

Спасибо.

Эм

Не за что. Берегите душу.