Но
Новомихайловка

Поговаривают уже, что в псих. больницах людей держат незаконно?

Ответы
Майя Петрова

Это на свободе психбольных держат незаконно- опасных для окружающих и просто скандальных...

Но
Новомихайловка

Из тюрем выходят - все буйные. Значит пусть все сидят пожизненно. Ладно, если речь идёт о дураках и скандальных. Но меня то за что?... Я хорошо ем, хорошо сплю, спокойный. Всё-равно рано или поздно узнают, что в этих больницах половина нормальные. Это для мира будет такое же открытие, как в своё время открытие фашистского Освенцума.

Ирина Гавриловна

Дердать нужно социально опасных.Остальных по желанию(тогда я думаю мест не хватит на всех)))

Но
Новомихайловка

Карательная психиатрия сейчас не в моде.

Светлана

Правильно. Всех больных- на свободу!!!!

Но
Новомихайловка

Я хорошо сплю, хорошо ем, спокойный. А меня заставляют находиться в больнице.

Светлана

Наверное,этого недостаточно.

Ма
Марс

нет они там врачей учат