Сергей Шулежко

Иногда наломаешь дров, а потом думаешь – и на хрена мне столько?

Ответы
Олег Ануфриев

это почти как в поговорке:строгай,строгай сыночек-аккуратненько ножичком,аккуратненько-придет папа топором подправит

Олег Ануфриев

конечно-в хозяйстве все сгодиться,ну правда в виде исключения-иногда и лишнее

Мила Я )))

Не все

Олег Ануфриев

что же такое НАМ может и не пригодиться?

Олег Ануфриев

что же такое НАМ может и не пригодиться?

Мила Я )))

Зачем вам такие дрова?

Nikolay Koval

Временами кажется - в раю, а иногда чуть ли не как в аду. А на самом деле - где-то между.

Мила Я )))

Пока нет сил

Nikolay Koval

ты не одна такая ... меня тоже очень ждут в Самаре, и каждые день говорит что сильно любит меня, что плохо что я не рядом, я по максимуму прилагаю усилия чтоб скорее приехать к своей любимой .... говори своему мужчине всегда о своих чувствах, это очень сильно вдохновляет .....

Мила Я )))

Ответила

Nikolay Koval

у тебя все будет хорошо ..

Мила Я )))

Принимаю посыл добра.Спасибо.

Елена Сафонова

В свете последних событий, когда не будет газа и света, Вам они очень пригодятся

Сергей Шулежко

Где, они мне пригодятся ))))

Анатолий Айбазов

у меня же газ в квартире и центральное отопление, так на... мне эти дрова??????

Fallen Angel

Поделитесь с ближним и быть может быть вместе вы разожжёте костёр любви!!!

Мила Я )))

Веры все меньше

Fallen Angel

Ваше право! Я лишь хотел помочь!

Суетолог

предложить свои услуги местной котельной,вам тариф на отопление понизят

Николай Роксажонский

хрена не знаю...много не бывает....а что то дури...так жить подручнее..........

Ден

иногда думаешь,хм я все еще силен,может гору передвинуть,как раньше)

Михаил Павлив

как говорил май дед, хлеба можно попросить у соседа, а дров нет))))

Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

мудрый человек Ваш дед

Михаил Павлив

а что толку сгубила любовь к алкоголю.

Sa
Samson

Наташ ... не переживай. Всегда же можно "новых дров ... по нарубить"?

Sa
Samson

А тебе "старой кучки мало"?

Оксана Денисова

нормально все...холодными зимними вечерами будет, что вспомнить

Оксана Денисова

все в ваших руках

Мила Я )))

Если бы

Оксана Денисова

да ладно...если чего то действительно очень захотеть, то будет, но очень искренне

Мила Я )))

Очень хочу.Очень,очень..

Оксана Денисова

будет все)))

Андрей Кондратюк

Эт как всегда . Вот на заборе такого напишут ! А за ним ... дрова .

Ты Против Че

Суть человека, но так интересней, лучше сделать чем не сделать

Акайдар Уразов

они нужны всегда чтобы не замерзнуть зимой и согреться летом

В(
Владимир (Моск.обл.)

прозапасливая...хозяйственная...умница 😊
😜

Мила Я )))

Ой,хозяйственная..не знаю,куда и девать добро такое

Виктор Посесор

а потом отключили газ и думаешь почему так рано остановилась

Е В

От этого не убежать-все мы совершаем то о чем потом жалеем

Оксана Алферова

А потом такой.. ну, че, нормально. На будущее пригодится)

Саня Безрукавый

Нах@я дох@я нах@уярили кто теперь расх@яривать будет)))

Алексей Пимяков

вот именно я это понял и теперь живу только по судьбе