Геннадий Григорьев

кому нужны любовь и отношения в воронеже?

Ответы · страница 10
На
Наталия

Тем кто в Ворониже живет)))

Larisa. S

как можно не любить сына!?

Лина

а любить надо и всё тут?

Юлия Нурисламова

а почему так случилось?

Наталья Маркова

утро вечера мудренее.

Геннадий Григорьев

мудренее то что в голове, от времени суток не зависит

Екатерина

А кто в этом виноват?

Геннадий Григорьев

плохо судился, просто пока за имущество

Екатерина

Тяжело что то советовать ведь у каждого свая правда.

Нехочуха

Любовь- она в сердце

Нехочуха

Вернулся к себе на родину, женился, двое детей. О нашем- не вспоминает и не помогает.

Геннадий Григорьев

у меня наоборот. 2 квартиры- я на доверии, машина и алименты 14. 20м от меня сын живет, а видеть не дают

Нехочуха

Неприятная ситуация. Я думаю, жена ведет себя так не спроста. Дело ведь не в ребенке. Отпустите ситуацию. Игнорируйте. Пройдет время, она изменит свою позицию. А потом может и договоритесь. Просто будьте рядом. И любите сына.

Геннадий Григорьев

просто чем больше судов, тем сложнее. и не жена рулит, а теща- бывшей сын не нужен, а мое имущество и деньги

Нехочуха

Это ничего не меняет из того, что я сказала про Ваше отношение к сыну. И не сильно ошиблась. Если сын- средство достижения материальных благ для тещи и матери, то тоже два варианта- либо доказать это в суде, либо оставить, пойдя на уступки. Можно встречный иск подать, например. А что просит истец в суде?

Чандра Чандра

просто молча любить

Геннадий Григорьев

молча- даже рыбок любить нельзы аквариумных

Чандра Чандра

и рыбок можно,они же нас любят но молчат,ведь мы любим не зато чтоб нас признавали

Геннадий Григорьев

любить и делать- туки разные

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

почему не признает?

Геннадий Григорьев

бабушка запрещает, а так любит

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

вырастет сам придет, самое главное не оставлять попытки видеться с ним, он будет знать что папе не безразличен.

Лариса Неткачёва

А сколько сыну лет?

Лариса Неткачёва

Он маленький ещё......Всё равно держитесь и сами не забывайте его. Всё будет хорошо.

Наталья Рябинина

Потому что это сын

Наталья Рябинина

Сын требует у матери деньги. Она не может ему дать, потому что уже отдала все что есть. Тогда сын поджигает факел, что бы пытать мать. А мама в ответ говорит: Осторожно сынок, не обожги руки

Геннадий Григорьев

мама украла подло у меня все, а сын ей не нужен. тут не стихи, а решение проблемы нужно. сын от меня в 50м- теща не показывает мне его, боится что за их воровство спрошу

Наталья Рябинина

Вы лишены родительских прав?

Геннадий Григорьев

нет. жене бывшей не нужен, а совсем забрать- суд не даст

Наталья Рябинина

Через суд добейтесь разрешение на встречу. Общайтесь с сыном и со временем сын Вас полюбит. Сколько сыну лет?

Наталья Рябинина

Ну вот, он еще маленький. Естественно, что он под влиянием мамы. Если вы будете с ним общаться хотя бы раз в неделю, он узнает про вас и полюбит. И поверьте вы ему очень нужны будете. У меня два сына от разных мужей. Я воспитывала их одна. Но встречаться с папой никогда не запрещала. Хотя оба были алкоголики и материально не помогали, папа для моих детей все равно был нужен.

Геннадий Григорьев

я дождусь когда их достанет и ко мне сбежит. клон меня- пророком быть не надо

Ал
Александра

Жителям Воронежа)

Ал
Александра

Удачи Вам) и с праздником)

Ал
Александра

С каким?)) С 8 марта?))) Через 2 недели поздравишь) можно цветочек подарить)

Юлия Александровна

можно не любить....

Геннадий Григорьев

я попробую при возможности, лет через 5 пригодится

Наталья Иванова

Завести другого

Геннадий Григорьев

уже не охота. это как первая любовь

Геннадий Григорьев

эгоизм включать- так проще

Павел 2000

Только купить...

Геннадий Григорьев

унижу морально- денег заплачу больше чем отобью. принцип.в суды уже вьебали вместе как на квартиру. не конец

Павел 2000

ты лучше отдал бы эти деньги на своего ребенка (содержание, воспитание)

Геннадий Григорьев

это в параллели, там не упустят. 4000

Павел 2000

с такими раскладами ребенка ты не увидишь никогда и не будет к тебе никакого уважения

Геннадий Григорьев

на коньках нет. а в спаринге- иное:-)

Максим

Вы его растили?

Максим

А разве закон не обязывает видеться?

Максим

А поговорить пробовали? Вы же алименты платите.. через суд тогда.

Геннадий Григорьев

я же убью, точно знаю. и не хочу. только через суд

Максим

Может поэтому они и хлопают дверьми? Конечно так ничего не выйдет, ну удачи в суде.

Геннадий Григорьев

не тот сюжет. я серьезный мальчик, бывшая с рогами меня на 5 млн оставила, а я за это кое что должен

Татьяна Яровая

как грустно ....

Геннадий Григорьев

в меру грустно, от этого веселее

Татьяна Яровая

и какие причины для веселья ??

Геннадий Григорьев

обоснованные. пусть дурь у благоверной наружу лезет, и про сынулю забыла, и меня на 4 млн обокрала. надолго ее хватит?

Алена Васильева

Ужас какой!

Геннадий Григорьев

норм, благоверная еще и 2 квартиры прихватила. все будет хорошо. по ней уже психушка плачет

Алена Васильева

Не жалейте, ведь это вашему сыну останется. А жену и другую найти можно, если, конечно, желание такое есть.

Геннадий Григорьев

ерунда получается- скан косяков.

Ольга Димитрова

Можно. ..

Геннадий Григорьев

можно и родину любить и колбасу?

Ольга Димитрова

Если это ваш ребенок, то что бы он не сделал, каким бы не был, вы все равно будете любить....

Геннадий Григорьев

сначала переломаю, воспитаю, а уж потом

Ольга Димитрова

Раньше надо было воспитывать

Геннадий Григорьев

уже не важно. что философствовать?-как получится

Ольга Димитрова

Да....у каждого человека своя история. ))))

Гр
Грета

низнаю

Любаша

За это " благодарите" его мать.