Геннадий Григорьев

кому нужны любовь и отношения в воронеже?

Ответы · страница 5
Зеленская Татьяна

Слепо любить)))) он же сын) не за признание,не за встречи) а просто любить))))

Надежда Корнейчук

Не надо таких любить! Ведь как только что то понадобится сразу прибежит!

Геннадий Григорьев

в 10-ку. у будет как мамаша бблядь- только дай

Геннадий Григорьев

врать с 3 лет- я такого себе не позволял

/// Марина ///

как можно любить сына, который ворует у своих родителей и оскорбляет....

Геннадий Григорьев

по жопе, но сначала что в голове узнать

Эльтона Саулеанова

можно обожать любить дальше!!это ваши гены!!от яблони груши не падают!!!

Геннадий Григорьев

сынуля клон меня- физиология, логика, нервная система... короче я, только маленький, 5 лет

Эльтона Саулеанова

вы любите вы покажите сколько он для вас значит вы звоните вы терпите и будет ......в вашей душе то что вы желайте сами!!

Юл
Юлия

О,это личный вопрос?просто любить,за то что где то живет частичка тебя.

Даша Ширикова

терпение. и все наладится. вы же тоже не хотели его знать несколько лет

Александра Першина

Любить без ожиданий!возможно вы еще сыграете важную роль в его жизни!!!

Инна Статут

Ты любишь и все, это не объяснимо, иногда противоречиво. Люби вопреки!

Добрая Вредьмочка

Значит вы сами виноваты, что не занимались им, поэтому и не признает.

Виктория Лукьянова

видимо нужно было раньше об этом позаботиться, а сейчас вы ему чужие

Наталья Ульянова

Значит изначально не хотели и не любили, раз задаете такие вопросы...

Inneshka

Всем сердцем! Прийдет время когда он вырастет и изменит свое мнение.

Людмила Ардашева

наверное трудно....но ведь есть моменты за которые можно "зацепится"!

Я Счастливая

А Вы просто любите. Любовь не всегда взаимная,но этонадо Вам самому.

Гульфайруз Аймагамбетова

Никак потому что Вы не видели как он ходит как он называет вас папой

Ольга Субтельник

видимо раньше вы его не видели и не признавали!пожинай плоды свои!

Лена Блом

А как можно не любить сына? Вырастет и сам будет искать встречи....

Ка
Катя

Сердцем. Просто он не чувствует вашей любви, поэтому не признает.

Лера Захаржевская

Просто любить. Любят не за что-то, любят просто, потому что любят.

♛К
♛Оксана Колесникова

его нужно любить,ведь от этого он не перестает быть вашим сыном

Виталий Катеруша

не воспитывал с пелёнок, можешь не любить

Андрей Алтайский.

Эт как сказать. Я своего первенца видел 28 лет назад. Правда там есть масса нюансов. И всётаки я хочу еговидеть. И всегда хотел.