☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🚑 Ваш труд не возможно сравнить, хотя и твердят- «Что такого, лекарством больного лечить,научат в «Медухе» любого!»,ну что же…пускай говорят, далекие, близкие люди, а я.. Уважаю врачей,сестер,санитарок,пусть будет…у Вас в этой жизни все то,о чем Вы мечтать и не смели,царит в вашем доме тепло,на зло всем снегам и метелям,терпения Вам и добра,от тех, кто лечился когда то,и с Честью несите свой крест…дарованный Вам Гиппократом…!!! С Днем Медицинского работника!🚑

Ответы
Светлана Карташова

Моя доча тоже медсестра...хоть и припозднилась с ответом, но 👍👍👍💋❤️❤️❤️

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ни сколько)))Дата в 2018 году: 17 июня, воскресенье
Празднуется: в России, Украине, Беларуси и других странах бывшего СССР
Другие названия: День медика, День врача, День доктора
Учрежден: Указ Президиума Верховного Совета СССР от 1.10.1980
Традиции: вручение грамот; наполнение бокалов спиртом..с Праздником Вас и Вашу Дочуру))

Валентина Бондарь

Меня тоже! Спасибо

Валентина Бондарь

Спаси Господи!

Маргарита Куликова

Спасибо

Елена

Спасибо

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мира Вам и Добра!🙏