Старый Тупица

🖼 на ужин самодельные хот-доги самосделал

Ответы
Галина

Песню такую пели "Жуки" когда--то...----"Сникерсы, сникерсы ,сникерсы-уикерсы,
Баунти ,баунти, баунти -уяунти,
Йогурты, йогурты, йогуртй-уёгурты,
Лёгкие воздушные йогурты!".......Я к тому, что этот ваш Хот--дог это булка , обычный бутерброд, где начинка внутри....говорите по-русски..аааа....различия то никакого...?????🤭🙈🙂

Зинка Королева Воинов Добра

А рыбная палочка для чего? Подача какая-то не презентабельная.🤷🏻‍♀️Так то вы молодец.

Зинка Королева Воинов Добра

Вот неправда твоя, Автор😳 Я чаще твоим рукотворениям высокие оценки ставлю. В этот раз эстетики не хватило. И как бы ты не накувыркивался не гоже на критику конструктивную обижаться. И ещё немножко скажу: не нравится моя чистая правда, не отвечай, игнорируй. Так сильнее будет. А можешь и вовсе в чс отправить, ты ж, Автор, хозяин-барин. Приятного аппетита всё же (это искренне, а то вдруг опять что-нибудь не то примерещится). 👋

Старый Тупица

Вот обиделась то. Я же шучу. И про Зину это цитата из песни Высоцкого. Не припоминаю что мы знакомы ранее были, поэтому более не отвлекаю

Зинка Королева Воинов Добра

Я оценивала уже твои блюда. А знакомиться мы не знакомились.

Старый Тупица

Ну тогда спокойной ночи. Не серчай

Зинка Королева Воинов Добра

А я и не серчаю. Так на вас нервов не напасёшься, если серчать. Спокойной ночи.

Анжелика НН ***

Главное,начать, а потом втянетесь, начнёте пироги и торты печь)

Старый Тупица

Вообще-то я пеку пироги и торты регулярно

Ле
Леди

Блин, а у нас тут нет таких булочек с сыром а я их так любила

Старый Тупица

Чего не спишь?

Ле
Леди

Жду)

Майя Петрова

Кулинар, техникум вместе с Хазановым заканчивал?

Старый Тупица

Зачем мне Хазанова для готовки хот-дога?

Александр Евченко

точно из догов а то у меня от дворняжек изжога

Старый Тупица

Гыыыы

Игорь

Теперь самосьесть придётся

Старый Тупица

Это мы враз

Ги
Гибернация

самосделкин вы, однако

Ги
Гибернация

ну и как? удались?

Старый Тупица

Конечно

Ги
Гибернация

приятного аппетита 😊

Старый Тупица

Ага

Геннадий Смоляков

Сосиски папа может

Светлана Из Деревни Нагаркот

кРАСАВЧИК

Одна Из Здешних Персонажей

Молодец

Ли
Лидия

Пойдет.

Старый Тупица

Ага

Николай Смирнов

Класс.

Шепот

Норм

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍

Konstantin Leytan

👍

Го
Гор

👍