Истомина Александра

Помогите советом, пожалуйста! Приколисты, воздержитесь!) Мой кот Тимка(НАГЛАЯ РЫЖАЯ МОРДА) вдруг стал оправляться на коврик около входной двери, лоток игнорирует не полностью, туда он мочится. Что делать? Ветеринары советуют проглистогонить- СДЕЛАЛА, но увы...

Ответы · страница 3
Нина Лобанова

я своего кота -мордой и на улицу- всё прошло!

Сергей Из Сибири

Уберите коврик и поменяйте лоток ...

Надежда Из Сибири.

Да, нужно убрать вообще коврик...и туда не класть ничего

Оксана Владимировна 😆

Может вид наполнителя сменить

Коля

Для начала выстираете коврик

Истомина Александра

Выстирала и убрала совсем.

Истомина Александра

Так без коврика на этом месте кучка!

Коля

Вот дрянь какая! Может быть он таким способом на улицу просится?

Истомина Александра

И просится напрямую, мявкает у двери и сетку на окнах отодвигает, однажды удалось, бегала ловила. НУ НЕ МОГУ Я ЕГО ОТПУСТИТЬ!!!

Истомина Александра

Нет гарантии, что вернётся, а если и вернётся, то постоянно будет просится на улицу, там он погибнет

Коля

Скорее он погибнет, Если вы его Не отпустите.

Коля

Ему необходимо общение с другими животными. Ему необходимо покушать зелёную травку.

Я По Твою Душу...

Коврик убирать пробовали?

Истомина Александра

Да, убрала. Сегодня без коврика и прикрыл кроссовкой!

Истомина Александра

Да, в прикрытии он мастак!

Истомина Александра

Пробовала, начинает мстить

Владимир Дружин

Он обиделся на хозяйку.

Истомина Александра

ДА, Я ДЛЯ НЕГО ВРАГ № ОДИН! ВЗЯЛА ПАРШИВЕНЬКОГО С ЦЕЛЫМ БУКЕТОМ БОЛЯЧЕК, ЛЕЧИЛА 3 МЕС. И ВЫЛОЖИЛА ДЕНЕГ НЕ МАЛО.

Владимир Дружин

Это ничего не значит .Где то пеовздорили - вспоминай. Хотя ,как правило, звери злопамятны на добро. Возможно попался эгоист. Они как люди...)

Татьяна С.

Лоток с наполнителем?

Игорь Сливинский

тереторию метит

Игорь Сливинский

ага это как женщине вырезать клитор и отрезать соски. вы это хотите?

Татьяна С.

В квартире обязательно кастрация коту,и кошке тоже,иначе квартира будет зассана вся.

Татьяна *

Валерьянкой капните

Am
Amon

Че сразу наглая та🙄

Милош Йованович

На что то обиделся.

Василиса Евгеньевна

обижается на вас

Истомина Александра

Да, скорее всего, на улицу не отпускаю!

Василиса Евгеньевна

вот и результат. приласкайте поговорите с ним

Истомина Александра

Я бы с удовольствием и приласкать хочется и потискать, а он сразу кусать!

Василиса Евгеньевна

покормите тем чем он любит.поиграйте с игрушкой мячиком. обозлился

Сергей

Сколько ему лет?

Истомина Александра

Точно не знаю, взяла в добрые руки, по определению вет врача в мае исполнился 1 год.

Сергей

Тогда..., лишь ПЫТАТЬСЯ воспитывать, если не более 2-х лет... А так... у нас и коврика нет, и ковров, и даже нижняя полка не занята... Но это - скорее по привычке, потому что уже перестала так "баловаться" лет 8 назад, ибо уже - 17 лет кошке...🙂

Истомина Александра

Не очень-то поддаётся воспитанию, прямо монстрило какой-то мстительный!

Сергей

А-а-а... просто поговорить... НОРМАЛЬНЫМИ словами объяснить - пробовали?... Он ещё молод, горяч, и... дурак... Это просто - проходит...😎

Истомина Александра

Красавчик, глазки умные, но дурак дураком... буду ждать, когда пройдёт.

Vladimir Gruzdev

выкинуть коврик

Истомина Александра

Выбрасываю и покупаю, покупаю и выбрасываю...!

Истомина Александра

А теперь уже и без коврика находит, где отложить кучку!

Юрий

я носом потыкал.

Истомина Александра

Нельзя по заднице, будет мстить и мстя его будет коварной!😀

Просто Александр

Носом тыкать.

Истомина Александра

Всё наладилось, отпала необходимость носом тыкать!

Tofiq52 Abbasov

Srocna prividite koshku

Истомина Александра

Это не выход... он кастрат!

Зона_Іn_Тересу

он засранец

Alex Dark 🇷🇺

подсрачник

Юр ..Спб

по жопе