Сергиус Великий

Быть или не быть - таков вопрос. задал шекспир. но я не он по этому попроще. Пить или не пить ?

Ответы
О-
Ольга - Оленька

Если пить много- это плохо, жизнь пролетит мимо, не заметишь! Если не пить совсем- то скучно, иногда необходимо для храбрости! Я думаю- пить, но в пределах разумного, с "энтузизизмом", но без фанатизма!😉

Оракул Ведунов

ну если по чуть-чуть... потом еще немного... уж полночь близится, а Германа всё нет... а вот и утро раннее... часок, и можно на работу... пертрушка лучший вариант))

Ольга

Знаете все полезно в меру.Меру только мало кто знает, это как инструкция к лекарствам.Все пьют, но мало кто читает до конца.☺️

Сергиус Великий

а до конца и читать не надо ) там не нужная информациф для человека а только для формацевта

Ольга

Многие и показания и противопоказания не читают.Васька сказал что пил и ему полегчало, вот и мне поможет.Мнение многих.

Сергиус Великий

глупости. анотацию по показанию все читают а вот астальное нет

Ольга

Вы по себе про всех не судите, я часто встречаюсь с людьми которые пьют все подрят, потому что им кто то, что то посоветовал.Поэтому правильно сделали что запретили пробовать лекарства в свободной продаже, глупых людей не понимающих в медицине много.

Сергиус Великий

я смешной не бритый и пьяный я челентано

Ольга

Поздравляю, в этом все вы☺️

Наталия

Вчера в подъезде встретилась залетная пьяница..Нагадила и сама вся в этом же...Не пить. Однозначно!!!!

Сергиус Великий

а так хотелось

Наталия

Расхотелось? Я довольна эффектом ответа...☺️

Наталия

☺️

Владимир Филякин

вам правда это интересно???? или ты просто не способен задать действительно интересный вопрос?

Анастасия Майорова

Пить, но в меру! Или только в очень близком кругу, чтоб если что уложили баиньки)))

Юрий Перепеткевич

Ибо сказано пейте дети мои но не упивайтесь ибо в этом есть грех

Сергиус Великий

ой хохо и бутылка ромаа

Баярма

Лучше не пить конечно, но если очень хочется), то можно) но в меру

Владимир Солодов

Не пить, а выпивать в малых дозах и только по весомым поводам!

Александр Лузин

шекспир по этому поводу уж точно бы вату не катал

Стэфа

Пить всегда и пить везде -иначе плохо будет мне)))

Сергиус Великий

ну глвное не мне

Наталья

вот те раз, не может быть, пили иля и будем пить))))

Марина Зиновьева

Кефир, кисель и молоко обязательно надо пить!)

Роман

Быть или не быть. Вот в чём вопрос не вопрос.

Павел

Шекспиру можно не налить, а нам - да ну на?)))

Ляля Лялькина

3 литра в день воды пить надо обязательно!

Сергиус Великий

не уверен что надо

Ляля Лялькина

Почему?

Сергиус Великий

не удобно как то

Сергиус Великий

вот и я про тоже

Антон (Ulysses)

пить... только что, с кем, когда и сколько

Сестрица Аленушка

Если сомневаешься, то лучше не делать))

Лена Ленина

О делема. Хочешь пей..не хочешь не пей

Сергиус Великий

так вопрос бытия

Лена Ленина

А я думала от величая распирает короля Лира цетируем

Сергиус Великий

ой король лир ! Я ЦАРЬ СЕРГЕЙ по лучше будет )

Лена Ленина

Ну говорю величие прет.

Марина Попова

зависит от ситуации и состоянии души