Солнечный Эльф

Вот интересно. Представительницы прекрасного пола через одну говорят, что нет более настоящих мужчин. А какие они, искусственные что ли? В чем проявляется "настоящий мужчина"?

Ответы
Елена Левина

во-первых, он неплохо зарабатывает и обеспечивает достаток своей семье. Не обязательно быть осыпанной золотом, но никому из женщин не хочется стоять у прилавка магазина в раздумьях – «Купить батон в нарезке или обычный? Разница-то в целый рубль!»
во-вторых, он непременно любящий и заботливый. Большинство женщин жалуется на отсутствие признаков нежности и заботы со стороны своих спутников жизни. Казалось бы, элементарные вещи – подать руку, пропустить вперед, открыть дверь, помочь донести тяжелую сумку, не допускать нецензурных выражений в присутствии женщины и тому подобное. На эти «маленькие подвиги», как оказалось, большинство современных мужчин уже не способны, а если и способны, то только в непродолжительный «букетно-конфетный» период ухаживания. Затем вся их галантность загадочным образом куда-то улетучивается.-третьих, важная черта настоящего мужчины — здоровый эгоизм. Ради благополучия своей семьи он готов свернуть горы, разбиться в лепешку и разорвать в клочья. К сожалению, многие современные мужчины переполнены совершенно иным эгоизмом: думают только о себе любимом. Мнение и пожелания второй половинки их мало интересует или не интересует вовсе.

- в-четвертых, настоящий мужчина никогда не оставит женщину один на один с её проблемами. Он не будет равнодушно смотреть на то, как жена «зашивается» на работе, да ещё и придя домой пашет «вторую смену». Причем если не сможет самолично помочь, организует помощников (няньку, домработницу). Для него это нормальный вариант решения проблемы. Тогда он вправе требовать, чтобы в доме был порядок, дети воспитаны и жена выглядела как королева.

Здесь перечислено далеко не все, но и на этом пока можно остановиться и подумать, а почему, собственно, так происходит? Почему львиная доля мужчин не дотягивает до уровня Настоящего Мужчины? Почему они на полном серьёзе уверены, что женщины непременно должны зарабатывать деньги (правда, чуть меньше мужа, в угоду его мужскому самолюбию) и при этом вести домашнее хозяйство, ухаживать за детьми, престарелыми родителями, домашними животными, быть здоровыми, жизнерадостными, активными в интимной сфере и т.д.?

Алёна Мишкорудная

на мой взгляд настоящий мужчина это тот мужчина, который в первую очередь может держать свое слово, который меньше говорит, а больше делает, это тот человек на которого полностью можно положиться и не думать к кому нужно обратиться за помощью хотя у самой есть парень, это будет не верно. короче делай больше говори меньше, и девушка в первую очередь должна с таким мужчиной чувствовать себя за ним, а не идти в пириди него, но если мужчина отстает от своей девушки он должен постоянно стораться быть хотя бы на ровне с ней!

А7
Айя 77777

....настоящий мужчина- это определённый набор качеств.....и если что то отсутствует...женщины выносят вердикт, как о не настоящем мужчине ,о не совершенном мужчине.......а проявляется настоящий мужчина- в том что он надёжный.сильный,преданный,предусмотрительный,любящий и понимающий.Классический набор желаемых качеств.

Жо
Жолдасхан

одна знакомая на сайте хочет купить квартиру чтобы значит вокруг нее стало больше "умных" мужчин. Ну купит, ну наидет ее такой умник с квартирой. Потом станет жаловаться что настояших мужчин нет. Кто виноват? На что ловишь. То и прилетит

Ленивый Тролль

"Настоящий" для них - тот кто предугадывает все их желания, кто смотрит только на неё, терпит все её капризы, но тут же, сам принимает все решения на которые его подталкивает, Та которую он терпит. как то так, в моём понимании.

Борис Вернигер

Ну,большинству современных женщин настоящий мужчина представляется,прежде всего,богатым.Желательно,чтобы он был щедрым,не ревнивым,непьющим,некурящим,короче-идеальным!

Людмила Баландина

наверно в том, что б одеть фартук и стоять у кухонной плиты. но это не суть, для каждой настоящий мужчина индивидуален - у каждой женщины свои запросы

Дима Толстошеев

это спрашивайте не у сильного пола,а у того же прекрасного...просто возьмите и спросите как вы можете объяснить термин настоящий мужчина...

Лорд Я. В. А.

хе хе вот представителям прекрасного пола надо сначала критерии согласовать а то во мнениях не сходятся да и ответить не могут толком))

Надежда Субботина

Настоящий мужчина должен быть умным, сильным, добрым и щедрым. А также должен уметь отвечать за свои слова и исполнять всё, что говорит.

Роман Ромашко

Настоящий мужчина этот тот кто не обоиться брать ответственность за девушку и который не оставит никогда в трудную минуту

Марина Смашная

В том, что они всегда отвечают за свои слова и не боятся брать на себя ответственность за свою женщину и ее проблемы )

Па
Павел

Что все заладили где настоящий мужики рядом они может не такие красивые как вам хотелось,по этому вы их и не видите.

Ксения Храмцова

В ответственности и умении содержать и обеспечивать жену,детей.Чтобы жена занималась домом и не работала

Коваленко Роман

не пьёт не курит много работает угождает всем капризам всё понимает и не существует в природе!)))шучу))

Диляра Хабиби

ну в наще время когда кумир многих Кончита Вюрст...о мужчинах настоящих...можно только мечтать)))))))

Мурат Омаров

Женщинам лучше знать, для каждой женщины разное , самое распостраненное , наверно, богатство!

Дмитрий Крашенинников

так говорят женщины с силиконом и ботексом с перекрашенными волосами и размалеваным лицом))

Александр Нск

Интересно тебя интересует мнение старушек?) молодым то откуда знать какие были мужчины))

Солнечный Эльф

Да нет, меня интересует мнение представительниц, в чем по их мнению выражается "настоящий" мужчина. А возраст не важен.

(((=

это обиженные мужчинами так говорят , всё норм с вами мужчины , не иронизируйте .... 👍