Ва
Василиса

Что такое ЛЮБОВЬ?Что за странный вопрос?Ведь ЛЮБОВЬ-это мир!Ну,а если всерьёз?Ну,а если всерьёз-это мир наших встреч!Мир,который должны мы,всем сердцем беречь.От непрошеных слёз,от случайных обид,От завистливых глаз,от наветов чужих... Что-бы внуки и правнуки знали всегда:Без ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ-жизнь пуста....

Ответы
Александр

Для чего мы живём?
Это вечный вопрос- для чего мы живём?
Мы живём, чтобы жить!
Людям радость дарить...
Дарить людям любовь,
Радость встреч и разлук,
Счастье, мир и покой,
Дарить людям - людей-
Закон жизни такой!
И не ждем мы от жизни доли иной!

Феофилактова похудела после родов на 55 кг за месяц! Она просто каждое утро...

Алла похудела на 55кг за месяц! Она просто каждое утро пила...

читать далее »

© 2008-2013 InPearls.ru • Электропочта: admin@inpearls.ru • Мобильная версия
Поделитесь с друзьями
Я.ру
ВКонтакте
Одноклассники
Twitter
Facebook
Мой Мир
LiveJournal
Google Plus
Яндекс

Евгения Овсянникова

Верно,поэтому мои сыновья,которые уже довольно взрослые,еще не женаты,потому что нет взаимной любви.

Legoniky Legoniky

И серо как то без любви, все кажется не важным, не интересным. Жизнь кажется серой и скучной.

Ковалева Ольга

Только беречь ее надо вместе

Ольга Ронжина

согласна свами на все сто....

Юрий Омелько

И не говорите...

Ва
Василиса

молчу молчу.....