Гуманоид

Был поражён вывеской на вокзале: "Зал ожидания повышенной комфортности". Что и вся жизнь наша, как не тщетное ожидание повышенной комфортности?..

Ответы
Вера Швецова

Наша жизнь- ожидание повышенной комфортности везде и во всем!!

Гуманоид

Кроме ,,Для народа,,))))

Вера Швецова

ок:))

Владимир Пустарнаков

это намек -что там не так грязно.

Гуманоид

И всё -для всего народа)))

Владимир Пустарнаков

писари явно наши

Лариса Абызова

точно

Гуманоид

Вот и думаю:):):)

Лариса Абызова

не думай создай...

Гуманоид

Трёх звёздный с просветами . Работаю ГО ЧС На ВЧ оборудовании . Жена погибла в аварии ,не моей . Воспитываю внуков . Ещё вопросы будут )))

Гуманоид

ПРИЯТНОСТЬ ОБЩЕНИЯ )))

Лариса Абызова

приятно глазу и ушам...)

Лариса Абызова

приятно глазу и ушам...)