Григорий Карбалевич

Какие страны бывшого СССР называются странами большой шестерки

Ответы
Elena Lion

в 1976 году шестерка стала семеркой, приняв в состав Канаду, а в 1991-2002 преобразована в восьмерку с участием России

Григорий Карбалевич

А какие страны называют шестерками

Elena Lion

Литва, Латвия, Эстония, Украина, грузия, Польша

Elena Lion

эти страны дружат с теми кто им заплатит и получается, что кто больше даст к тому и бегут...))

Любовь Головина

Россия,Беларусь,Казахстан,Азербайджан,Армения,а шестая...затрудняюсь сказать

Лариса Мельникова

Казахстан , Россия , Белоруссия , Украина ,

Майя Петрова

Мне они на фиг не нужны, точно не помню

Лилия Анистратенко

а хотелось бы в пятнадцать союзных

Григорий Карбалевич

И мне так-же но увы к сожалению в союзе оказались и шестерки Назовите их

Лилия Анистратенко

США, Великобритания, Франция, Япония, Германия, Канада, Италия, считались самыми экономически развитыми, а теперь - не знаю

Гортензия Садовая

Огласите весь список... пжалста

Любовь Шкурникова

у географию в школе учили?

Любовь Шкурникова

женщина и политика - вещи не совместимые

Михаил Васкович

Киргизия и Таджикистан

Елена Яроцкая

перечислять?

Елена Яроцкая

россия, беларусь, казахстан, украина,ещё 2 затрудняюсь ответить, но думаю армения и узбекистан

Татьяна Сюсюкина

прибалтика

Мария Царькова

не помню

Мария Царькова

украина, белоруссия или латвия

Алёна Безденежных

опочки)))

Королева Луж

не знаю

Григорий Карбалевич

логически подумайте ответ найдёте сами