Надежда Стволова

Относись к этому миру так..как он этого заслуживает? Нет принципов. .Одни обстоятельства..

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Ну а если вы этим в обществе подписываете себе приговор вас это устроит или быть всегда вежливыми со всеми это тяжесть..Другой вопрос что подлецов надо постепенно выводить на чистую воду ,но вежливость всё равно поможет ,что бы подлец не успел применить свои подлые методы до того как его уничтожат.

Аладдин Т

Приятного субботнего дня! Отличного настроения! Японцы говорят:"одна маленькая радость может прогнать сто печалей"

Надежда Стволова

Выравнивается..спасибо..\с утро паршиво..что то..\

Аладдин Т

Утро должно начинаться с улыбки.....и тогда наверняка,вдруг запляшут облака,и кузнечик запиликает на скрипке.......

Надежда Стволова

СПАСИБО...\под моё настроение...\

Аладдин Т

вот еще для развлечения....

Алексей

Своим внукам эти слюнтявки впаривайте - якобы за мудрость, а я от своих принципов не отказался - даже когда убивали

Vi Za Vi

Мир не для жизни абсолютно. Его захватили конченые мерзавцы

Надежда Стволова

Похоже. что это так...🤷‍♀️

А Б

Принцип... это способ выхода из обстоятельств

А Б

к тому же, критерии "заслуг мира" каждый определяет по-своему, и мерит этими мерками... каждый своими!!!

Валентина Мезрина

Он относится так , как мы заслуживаем.

Поручик Ржевский

скорее мир отнесётся

Владимир Тертус

Ой.

Надежда Стволова

Что с тобой.? что то ..не так?