Золотой Марафонец

Хочу подарить девушке На Новы Год...Полностью все шоколадки альпен гольда со всеми вкусами и большую коробку рафаэлло сделать красиво и завернуть в подарочную упаковку ну как думаете ей понравится ???????

Ответы
Анна К.

Если она сладкоежка, то оценит) и какую-нибудь фразочку типа пусть наши отношения будут такими же разнообразными, сладками, с чудесными моментами👍

Золотой Марафонец

спасибо))))))))))))))))))))))

Иван Комаров

нуу.. тока если ей нравится альпен гольд.. а то он ныне совсем не фонтан (вспоминая какой он был лет 15 назад)..

Иван Комаров

но прими совет.. если она сластена и ты хочешь такой вот сладкий подарок сделать, купи заодно какой-нить символический подарок.. игрушку, статуэтку или украшеньице.. чтобы просто осталось на память

Саша Демченко

Это же девушки... Подумает что ты ее анарексичкой считаешь, поскромней немного и цветы не забудь

Саша Демченко

при выборе подарка не забывай что ты ее не купить хочешь, а выразить свои эмоции, а что брать ну там уж тебе решать

Саша Демченко

Будь здоров! С Наступающим!

Золотой Марафонец

вас так же спасибо еще раз)))))))))))))))))))))))

Ел
Елена

если она это любит и не ждет ничего получше, то понравится

Прелестный Мангуст

Нет, не думаю. подарок должен быть от души, а не еда

Прелестный Мангуст

Так девушка ваша , вы должны знать каки у нее интересы.

ユリヤ

не знаю вашу девушку и её вкусы

*** Светлана ***

Возможно. ....Вам то лучше знать

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Главное, чтобы не слиплось)))

Просто Жора

Жопа у неё не слипнется?

Просто Жора

😉 Не в обиду,но для размышления!

Mak Ti

если сладкоежка, то да

Любаша

Её это убьёт!

Золотой Марафонец

посоветуйте что еще можно7??????

Любаша

Подарите ей незабываемую новогоднюю ночь!!!

Золотой Марафонец

)))))))))))))))))))))))))))))

Андрю

Думаю нет.

Андрю

Я незнаю наклонности девушки, характер и прочее! Она индивидуальна, если Вы ее выбрали! Поэтому лучшие друзья девушек как в песне брилианты, золото и т.д. 😀😀😀😀

Darina Senichkina

Канешно

Ольга Балаба

конечно

Володя

да