Я-
Я-Искал-Тебя

порой дивят некоторые индивиды своей толи наивностью,толи им так хочется чтобы так было..., начитавшись банальной и очевидной желтухи,которая симпатизирует их скажем так нехорошим взглядам на мир ,как тут же с гордо задранными шеями с серьёзными лицами ,
спешат всем сказать о том как они были правы то...как правильно то они смотрят на мир ... 😁

Ответы
𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Правильные взгляды на мир сформированы историей человечества много веков назад, хотя даже они подвержены влиянию географии

Я-
Я-Искал-Тебя

правильные?))
давно не секрет что вся история это вымысел ,но удивляет то что при этом люди по прежнему пытаются себя уверить что вовсе нет,история правда....буд то ссут принять что то иное...

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

есть вещи, которые времени не подвержены

Я-
Я-Искал-Тебя

какие,человеческая глупость?))

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

шире смотри. Свет и тьма, день и ночь, добро и зло, жизнь и смерть

Ма
Маруся

Особенно хорошо посмотреть Рен ТВ. Там с утра до вечера вещает Пронько. Так мозги растворяет

Я-
Я-Искал-Тебя

твои уже?

Ма
Маруся

Я от безысходности иногда что-то смотрю. Но чувствую, что даже я могу адекватность потерять

Ро
Роза

Вы правы. У большинства нет своего мнения. Пользуются навязанным прессой. 😁

Ли
Лия

Да и пусть смотрят.😁А мы будем в разные миры смотреть.💃🏻🎷😁

Лю
Людмила

Переделать их вы всё равно не сможете...Так чего об этом...

Неголубой Огонёк

всё хорошо всегда потому что всё всегда закономерног😆

Сильвия Нагваль

Так им и надо. Им самим в таком мире и жить

Я-
Я-Искал-Тебя

они самоутверждаясь за счёт других - хамя )

Сильвия Нагваль

Какие редиски встречаются на вашем путе )

Я-
Я-Искал-Тебя

это жалкие люди)

Сильвия Нагваль

Каждый живет как умеет )

Я-
Я-Искал-Тебя

это не умение )
это личная заплатка от правды

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

Больше конкретики пожалуйста

Светлана Спицына

Каждый со своей колокольни

Wh

Перверзные нарциссы

Dreamer Arrow

Есть такие, дааа

Violet Sky

🦆🦆🦆🪿🐥😁

Вера Гудкова

Ну и пусть...

Марго Беккер

*Индюки*...

Суфия Каримова

Пусть

Настья И К*

Забей

Vova Vova

🤣👍

Старый Тупица

Кю