Звёздный Искатель

Гамковид ВАК, эпивак корона. Можно ли ставить хоть одну из них при стрептококе, который правоцирует ринит и отит? Плюс человек переболел двумя гепатитами(один из них желтуха) и увеличена печень.

–6
Ответы
A Lina W

Слава богу их обязательность отменили... А последствия наблюдаем каждый день, численность сердечных заболеваний, раковых, увеличилась в разы в последнее время... И среди привитой молодёжи скачки всяких заболеваний

Звёздный Искатель

Я кстати последнее время перестал отслеживать это.

A Lina W

Я не особо вникаю, просто обстановка вокруг, число болеющих коллег на работе(я одна была не привита)... Несколько смертных случаев, да и правительство перестало давить, эту тему с вакцинацией совсем убрало с обсуждения, бабла срубили и забыли

Звёздный Искатель

У части умерших привитых от ковида при вскрытии обнаружили какие отвратительные белковые штуки черного цвета. В венах, в сосудах. Жуть.

A Lina W

Именно! Жуть!

Звёздный Искатель

Спасибо, обойдёмся.)

Волк, Серый Волк

В острой фазе любой инфекции прививку не ставят. А вот про печень надо гепатолога спросить, который больного видел, с документами и живьем

Звёздный Искатель

Благодарю за ответ.

Z*
Z*Ирина*

вы можете согласиться и поставить..
а можете отказаться и не ставить
выбор всегда за вами
никто над вами с дубиной не стоит

Звёздный Искатель

Нет. Но когда 76 летней бабушке ставят по сути ультиматум либо ставь прививку за путёвку, либо сиди дома, то тут явно почуешь неладное. Вот.

Z*
Z*Ирина*

В любом случае она сама либо добровольно соглашается, Либо НЕТ,
А все потому что все таки это добровольное дело.
За путевку, или путевку оплачивает сама.. это по любому ее выбор
ВЫБОР все равно за ней.

Звёздный Искатель

Да уж, времена так времена.)

Светлана Агламазова

Когда нибудь я точно соберу всех безграмотных пользователей страшки разбергусь,и вспорю брюхи рогами.чисто из принципа

Звёздный Искатель

А где они в вопросе или в ответах?)

Светлана Агламазова

Смотри выше.в одном вопросе сделал шесть ошибок

Звёздный Искатель

Ну да, некоторые слова я до столкновения с неувязкой не использовал. Поэтому они с ошибками. Но мне было всё-равно, на кону жизнь была.

Светлана Агламазова

Спас жизнь?

Звёздный Искатель

Отчасти, косвенно. Но у объекта спасения тоже есть голова на плечах, что сыграло большую роль.

Светлана Агламазова

Для кого сыграло роль?

Звёздный Искатель

В комментариях я уже писал, что бабушку пригласили вместе съездить отдохнуть в санаторий, а при указанных в вопросе проблемах, наплевав на них, ей сказали, что пустим, но если поставите прививку. Решила остаться, хотя говорила, что была готова согласиться на это.

Lora

Зачем вообще ставить эти непонятные жижи? Вам что, без них плохо живется? Не в коем случае не надо этого делать!

Звёздный Искатель

Согласен.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

перед прививкой всегда идёт опрос на предмет выяснения наличия у тебя противопоказаний.

Звёздный Искатель

Это иногда даёт сбой.

Оле Ксандра

Есть противопоказания к прививкам, спросите у врача, вы не там вопросы задаёте

Звёздный Искатель

Всегда везде есть малый процент людей с нужными ответами.

Оле Ксандра

ждите- может этот процент проявится- только как проверить - верный ди ответ

Звёздный Искатель

Время покажет.

Оле Ксандра

эт точно

Людмила Русская

https://bastyon.com/index?v=37f45dd888f9bccc87a81dc28cb4605f312fa7b8787928b2b89b4102b735df2b&video=1&ref=PSBePd5Tx5KG9vxwAzbaDTfjzDbq1GUTYw

Звёздный Искатель

Давно не был в бастионе. Даже забыл свой личный пароль.)

Ал
Александр

не работают на новом штамме..после событий в укроине прививки не работают

Звёздный Искатель

Интересная закономерность.

Ал
Александр

отец привитый с его матерью заболели

Звёздный Искатель

Обезьянья оспа грозит теперь.

Юра Пашков

У врача консультация. Я бы побоялся. Да и не собираюсь прививаться

Звёздный Искатель

И правильно. Я тоже.

Сергей Л.

Медики знают! А в процедурном, с радостью не сделают прививку!

Звёздный Искатель

Почему пан?)

Сергей Л.

У нас это вежливое обращение просто!

Звёздный Искатель

А, буду знать, пан.)

Сергей Л.

Благодарствую вам!

Звёздный Искатель

Благодарствую за благодарствование.)

Kорнелия

Не делайте вакцины, сейчас вскрываются факты побочек от них

Kорнелия

http://redko-da-metko.ru/2022/09/06/balzamirovshiki-nahodyat-sgustki/

Звёздный Искатель

Благодарю за материал. Отлично.

Ле
Леа

Даже абсолютно здоровому человеку не нужно колоть ЭТО

Звёздный Искатель

Плюс внезапные смерти от внутренних кровоизлияний.

Ле
Леа

И ещё много чего.

Звёздный Искатель

Что за жуть.)

Ле
Леа

Ой, и не говорите)

Звёздный Искатель

Молчим.)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Можно, но сначала пробежаться по ритуальным салонам...

Звёздный Искатель

Согласен.)

Виталий Коротков

Для ответов на такие вопросы существуют специалисты.

Звёздный Искатель

Согласен. Просто я сделал ставку на ожидание ответа специалиста в спрашивалке. Мизерный шанс всё же есть, что ответит компетентный человек.

Виталий Коротков

СОгласен,шанс есть всегда)Но тут время важный фактор,поэтому лучше поскорее найти его самому.

Звёздный Искатель

Есть такое.) Вопрос кстати утратил актуальность, но пусть будет. Мало ли, у кого-то будет похожая проблема, а решение можно будет найти в ответах с комментариями.)

Galina Nisim

Если печень увеличена, все остальное не помеха🤣

Звёздный Искатель

Прививке?)

Просто Зайка))

Лучше, не надо...просто укрепляйте иммунитет...

Звёздный Искатель

Хорошо.)

L S D

А мы тут типо медицинский симпозиум 🤦‍♀️

L S D

У него не брать.

Рома Литовченко

че й то

L S D

Под трамвай попадёшь.

Рома Литовченко

ааа у нас нет к счастью:)

L S D

Воланду будет пофигу что у вас их нет

Lexitch Chenia

ты конченый дыбил тут такое спрашивать????

Звёздный Искатель

Попрошу без диагнозов.)

Lexitch Chenia

там все понятно

Звёздный Искатель

Не, ну попытка не пытка.

Lexitch Chenia

да пох )))) я на курсе химии. твое - похоже на бредятину. или ты живешь в такой жопе что там врачей нет.

Звёздный Искатель

Хорошие доктора либо на пенсии, либо отмучились. Оставшимся уже не до этого, у них план.

Lexitch Chenia

есть такое.

Nick Moslem

Желтуха это народное название гепатита

Звёздный Искатель

И после этого человека в 76 вынуждают поставить прививку от ковида, как получить медотвод с сохранением права на поездку?