Аш
Ашот

Можно ли подвергаться силовым нагрузкам после отита?

Ответы
Ваша Маша

А пропустить качалку несколько раз не судьба? Не, запрещать тебе точно не буду. Вот только результатом может быть повреждение барабанных перепонок от излишнего напряжения и как следствие глухота

Викентий Ви

Лучше проконсультироваться у врачей...

Аш
Ашот

Была бы возможность не спрашивал бы

Викентий Ви

Ну это тоже не вариант, специалист хоть сделает осмотр, какие нагрузки допустимы , сопоставит возможности и т.д...

Николай Смирнов

Небольшим.

Максим Jw

...