Звёздный Искатель

Гамковид ВАК, эпивак корона. Можно ли ставить хоть одну из них при стрептококе, который правоцирует ринит и отит? Плюс человек переболел двумя гепатитами(один из них желтуха) и увеличена печень.

−6
Ответы · страница 2
Сергей Волков

Это вопрос к терапевту перед прививкой.

Фенька

Это ты типа к професорам сюда пришёл..

Звёздный Искатель

Малый процент людей, которые окажутся ими, почему нет?)

Фенька

Глупо такие вещи здесь спрашивать.

Звёздный Искатель

Может быть.

Игорь

жЫжа хуже самого барановируса ☝️🤓

Звёздный Искатель

Как минимум с вакциной дико накосячили. Но это при условии, что это непреднамеренно. А если намеренно? Это же теневой геноцид.

Игорь

Представители элитки заявляют открыто о своём намерении сократить население Земли на 80%, посредством пЛандемий, войн и искусственного голода. Все эти гейтсы и швабы, рокфеллеры, соросы и виндзоры вещают ,с "высоких трибу", на международных форумах, в течении десятков лет, о своей озабоченности "перенаселением" и "глобальным потеплением"

Звёздный Искатель

Куча дедов, забывших выпить таблетки.

Ne
Nemo

Если хочешь приблизить дату смерти

Звёздный Искатель

Это мерзко. Человеку хочется съездить отдохнуть, а тут либо колись либо сиди.

Андрей Владимирович

Вы его добить хотите? Эвтаназия? 😳

Звёздный Искатель

Вопрос задан с целью, как раз избежать этого сценария.

Андрей Владимирович

А при чём тогда тот ядовитый шмурдяк? Эта жижа к лекарствам имеет такое же отношение, как "Чёрный квадрат" к искусству...

Звёздный Искатель

Да, я понимаю. Просто бабушку пригласили в санаторий по путёвке. И тут же с неё потребовали поставить прививку, если хочет поехать.

Андрей Владимирович

Я только что (20 сентября) отправил отца в санаторий. Ему 86. Никто про прививку даже не заикнулся. То, что требуют от вашей бабушки незаконно. 😡

Звёздный Искатель

Тут на местах уже выпендриваются просто.

Галина

Может вообще ни какую не ставить?

Звёздный Искатель

Были исследования и пользу этого.

Галина

Организм очень тонко и великолепно устроен , чем меньше вмешивается , тем лучше.

Звёздный Искатель

Согласен.

Арбузный Ихтиандр

Очередной Вирусолог Диванный...

Звёздный Искатель

Я просто задал вопрос.

Ма
Марошка

у врача медотвод попросите

Звёздный Искатель

Я должен был уточнить. Благодарю за ответ. Просто мало ли что.)

Ма
Марошка

некоторые врачи делают только на три месяца. на кого нарвешься

Звёздный Искатель

Понятно, если нарвёшься на таких, то 9 месяцев живи в землянке во избежании охоты на ведьм.)

Ма
Марошка

можно попробовать в частной клинике. за денюжку

Звёздный Искатель

В перспективе, может быть.

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Вообще не стоит колоться

Ina Jin D Rin

А что говорит 🗣 ваш терапоид?

Ina Jin D Rin

Терапевт, невропатолог, нефролог, лор и инфекционист (аллерголог)?

Ina Jin D Rin

я так расписала - у меня "главный по болячкам" - невропатолог и он, после месяца хождения в больницу, не дал мне медотвод, хотя у меня сосудистое заболевание

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Им статистика главное

Ina Jin D Rin

Возможно, не буду 100% утверждать, может кто и есть с отводом по медицинским показателям

Ar
Aradia

Спрашивать у врачей надо

Звёздный Искатель

Так не имеют права 76 летней женщине ставить условия по типу:"Пока не поставите прививку от коронавируса, путёвку вам не дадим."

Ar
Aradia

Смешно

Звёздный Искатель

Не очень.

Вера Ситникова

Я бы не стала рисковать!

Звёздный Искатель

Капец, человеку 76 лет, путёвку чтоб взять, требуют прививку.

Вера Ситникова

Согласна. Бюрократизм. Но вопрос решаемый.

Звёздный Искатель

Как же?)

Звёздный Искатель

Нужную сумму в нужную кассу?)

Звёздный Искатель

Понял.)

Светлана

Зачем вообще ставить?

Звёздный Искатель

Всё в комментариях.

Светлана

Ок

Ан
Анти3Ая

У терапевта спросите

Звёздный Искатель

У них ответ однозначный.

Виктор Золотухин

Да поможет вам бог!

Звёздный Искатель

Если бы.)

Виктор Золотухин

Владимир Вольфович восемь раз укололся, не помогло, на кого еще надеется.

Звёздный Искатель

Есть такое.

Галина

добьет до конца .

Галина

Одно усиливает другое . А в целом, больные люди не считаются с деньгами, а благодарят создателей .

Звёздный Искатель

Больные не считаются с деньгами и благодарят. Как по мне это уже разные категории.)

Звёздный Искатель

Но это опять же субъективно.

Галина

а объективно только медики скажут или ничего не скажут, и отправят куда подальше .

Елена Ефимович

Я думаю. Не стоит

Звёздный Искатель

И я Так думаю.

Natali Shelkovica

куда еще ковид...

Natali Shelkovica

им пофигу

Звёздный Искатель

Значит много не потеряют, если получат на требование привиться жёсткий отказ.

Natali Shelkovica

выганют

Natali Shelkovica

ага

Василий С

Ни в коем случае

Звёздный Искатель

Если без прививки, то только заплатить за справку, чтоб не лезли и дали путёвку, но это опять же деньги.

Василий С

Лучше заплатить .чем подвергать свое здоровье опасности.

Звёздный Искатель

Я-то согласен.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Зачем прививки?

Звёздный Искатель

Чтоб пустили бабушку по путёвке. Как-то можно сделать, чтоб пустили без прививки?

Звёздный Искатель

Вот и я в тупике.

Ел
Елена

Нельзя никому

Звёздный Искатель

Это-то понятно.)