М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

А сколько человеку надо друзей для счастья?

Ответы
Ирина Захарова(Иванова)

друг может быть только один,а остальные просто приятели.Друзья-это не коллекция людей.Дружба,как и любовь,понятие серьёзное и нужно дорожить истинной дружбой.А это не может быть для большинства.Друг,особенно настоящий-большая редкость.Счастье-когда есть такой в чьей-то жизни.

Василий Парамей

Что для счастья нужно? Нужно не скучать,
Жить в любви, в согласии и детей растить,
Верность друг для друга свято сохранить,
Вот тогда и будет счастье, ты поверь!
Что такое счастье? Ты скажи теперь.
Один друг, но но на всю жизнь...

🙂

Ст
Стася

Вопрос интересный, смотря какой человек, кому-то и одного на всю жизнь будет достаточно, а кому-то и 500 будет мало. у меня их почти нет. настоящих так вообще мало. я не каждого назову другом. По моему мнению дружбу надо заслужить.

Танюшка .......

Никогда не знакомьте своих друзей между собой. Особенно мальчиков и девочек! Это худшее, чем оказаться между двумя вагонами во время сцепки. Куда ни дёрнешься - всё одно придавит и кругом окажешься виноват...

Валентина Коломейчук

В день Святого Валентина
Поздравляю всех любимых!
Тех, кто любит и любим,
Чью любовь в сердцах храним!
Валентинки шлю по свету
Я во все концы планеты...
Всем желаю счастья я!
С Днём Влюблённых вас, друзья!

Евгений Кочнев

друзья для счастья не нужны, они приходят и уходят а вот родительский очаг не вдалеке от собственного дома и смех детей растущих на глазах вот что должно быть счастьем для живого.

Nika Suhova

Счастье не в количестве друзей а в их преданности и искренности, в готовность прийти на помощь в трудный период вашей жизни...иногда и одного настоящего вполне достаточно

Андрей

друзья для счастья не показатель....можно иметь их много и быть несчастным....для счастья нужна любовь....мужчина ...дети...семья в первую очередь и что бы все были здоровы!

Андрей

и Вам спасибо!

Ak
Akpykc

На сайте KLIKLAL.ru проводится конкурс Что? Где? Когда? Нужно, ответить, как можно на большее число вопросов (всего 15), потратив при этом, как можно меньше времени...

Юлианна Балейко

Друзей должно быть всего несколько,а самый настоящий-один.Приятелей и знакомых пусть будет побольше,а настоящими друзьями назовёшь далеко не всех...

Андрей Мамонов

Не имей сто рублей, а имей сто друзей. Приходишь домой, а там сто ДРУЗЕЙ, с хрустальными совами и орденом магистра игры "Что?Где?Когда?"................

Елена Калейник

Пусть будет один-но ВЕРНЫЙ!!! В котором ты будешь уверена, как в самой себе. Если у человека есть такой друг, он может считать себя счастливым!!!

Владимир Веселов

Вопрос неправильный по своей сути! Мое мнение, счастье никак не связано со многими повседневными вещами, в том числе, с колличеством друзей...

Владислав Цай

настоящие друзья это семья....они тебя никогда не бросят или обманут...а друзья заканчиваются после армейки....больше таких друзей не увидишь...

Людмила Кудрявцева

друзья познаются в беде!! и для счастья они не нужны !!СЧАСТЬЕ--любящий муж. здоровые дети интересная работа и любить себя -любимую

Ольга Климентионок

каждому свое. мне и одного хватает. самый верный друг и советчик, который никогда не предаст (й я в этом уверена на 100%) - это мама

Бимухан Тазабеков

Странное существо человек, никогда не доволен тем что имеет, никогда не способен сказать " Всё ничего мне не надо для счастья

Виктор Аброскин

Одному хватит и двоих,что бы сообразить на троих...

Андрей Кочергин

Смотря что вы называете счастьем. Обратитесь к Богу и Он даст вам не только друзей, но и братьев и сестер, которых миллионы

Станислав

Мне комфортно при многочисленных знакомых и сотрудниках. Как друга я к себе никого не хочу приближать: обожглась.

Евжен Москва

ОТВЕТ ЯСЕН,КАК ЯСНЫЙ ДЕНЬ-НЕ ИМЕЙ СТО РУБЛЕЙ,А ИМЕЙ СТО ДРУЗЕЙ...каждый по рублю даст уже сто рублей...и сто друзей...