Андрей Белка

Сколько было Всадников Апокалипсиса ?
🖼

−5
Ответы · страница 5
Igor Kulikov

4 и все здесь

Андрей Белка

В смысле ?

Igor Kulikov

война,голод,мор и 4 всадник бледный и имя ему смерть

Андрей Белка

Здесь это где ?

Андрей Белка

Согласен.

Четыре всадника Апокалипсиса — персонажи из шестой главы Откровения Иоанна Богослова. До сих пор нет единого мнения, что именно олицетворяет каждый из всадников, однако их часто именуют Чума, Война, Голод и Смерть. Бог призывает их и наделяет силой сеять хаос и разрушение в мире.
Атрибуты: Лук и венец, меч, хлебная мера, Коса Жнеца
Связанные персонажи: Агнец Божий, Четыре апокалиптических существа, Иоанн Богослов
Связанные события: Второе пришествие Иисуса Христа, Судный день

Андрей Белка

Рано или поздно, но обязательно. Медный таз ждёт-не дождёшься.

Ал
Александр

🖼4

Андрей Белка

Верно. Как думаете, в настоящее время оставшиеся не у дел три всадника вскорости посетят нас ?

Ал
Александр

После первого апокалипсиса осталось всего три?

Boris Bond

🖼

Андрей Белка

Очень интересно … .

Евгений Юрьевич

четверо....

Андрей Белка

Верно.

Ва
Варфоломей

Помоему 3 .

Андрей Белка

А по-моему их было четыре. Сейчас один в деле, а трое на подходе ?

Оксана Владимировна 😆

Три вроде

Андрей Белка

Нет, больше.

Оксана Владимировна 😆

Вот не помню если честно

Андрей Белка

Я сам недавно узнал об этом. А вопрос подчерпнул из фильма, точнее сериала, от Квартала 95 "Папик", 2 сезон. Кстати, интересные сериалы, что удивительно в наше время и по нашему телевещанию где одни убийства, расчленёнка, главенство мамоны. Явно руководство телевидением получило социальный заказ на подготовку населения от власти имущих к ближайшему криминальному будущему в нашей стране.

Оксана Владимировна 😆

Я этот сериал в полглаза смотрела

Anton

по моему 3

Андрей Белка

Нет, четыре. И один из них явился … .

Sania

Кажется 13

Андрей Белка

Нет.
"Четыре всадника Апокалипсиса — персонажи из шестой главы Откровения Иоанна Богослова. До сих пор нет единого мнения, что именно олицетворяет каждый из всадников, однако их часто именуют Чума, Война, Голод и Смерть. Бог призывает их и наделяет силой сеять хаос и разрушение в мире. Википедия

Грек. Алик.

Эскадрон.

Дю
Дюймовочка

6 помоему

Андрей Белка

Четыре, однако. И все нежеланные.

Андрей Белка

Уж поверьте, этого достаточно.

Дю
Дюймовочка

ааа черт, я всадников апокалипсиса с грехами спутала)) да всадников 4)) чума, смерть, война и голод))

Андрей Белка

Один другог не лучше … .

Tata Togoshvili

Их 4 было

Андрей Белка

Diakh, otkhi i tsali ikho.

Светлана Филюкова

БУДЕТ-- 7

Андрей Белка

Нет, меньше.

Андрей Белка

Четыре всадника Апокалипсиса — персонажи из шестой главы Откровения Иоанна Богослова. До сих пор нет единого мнения, что именно олицетворяет каждый из всадников, однако их часто именуют Чума, Война, Голод и Смерть. Бог призывает их и наделяет силой сеять хаос и разрушение в мире. Википедия

Александр Ххххххх

4. Будет.

Андрей Белка

Верно.
Я сам недавно узнал об этом. А вопрос подчерпнул из фильма, точнее сериала, от Квартала 95 "Папик", 2 сезон. Кстати, интересные сериалы, что удивительно в наше время и по нашему телевещанию где одни убийства, расчленёнка, главенство мамоны. Явно руководство телевидением получило социальный заказ на подготовку населения от власти имущих к ближайшему криминальному будущему в нашей стране.🖼

Alone In The Dark

4 вроде))

Андрей Белка

Верно. Трое отдыхают, а один у нас "гостит" !

Мудрый Каа

Четверо

Андрей Белка

Верно.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Восемь.

Андрей Белка

Нет, меньше.

Андрей Белка

"Четыре всадника Апокалипсиса — персонажи из шестой главы Откровения Иоанна Богослова. До сих пор нет единого мнения, что именно олицетворяет каждый из всадников, однако их часто именуют Чума, Война, Голод и Смерть. Бог призывает их и наделяет силой сеять хаос и разрушение в мире.
Связанные события: Второе пришествие Иисуса Христа, Судный день".

Zmey_Ua. Слава Україні!

Чего тогда спрашивать, если сам знаешь? А кто кого судить будет?

Андрей Белка

Делиться тем, что я не знал раньше, ни кто, слава Богу, не запрещает. Для Вас, уважаемый, кнопка "Пропустить" всегда вакантна.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не пиши мне больше про своего бога.

Танѩ

Четыре.

Андрей Белка

Верно.

Танѩ

И все еще будпт.

Андрей Белка

Верно.

Танѩ

Да, знаю

Александр Грызлов

Не знаю

Андрей Белка

Ок.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Четыре.

Андрей Белка

Верно.
🖼

Роман Незнамов

Четыре.

Андрей Белка

Верно