Верно
"Дождались" - один всадник уже посетил.
Нет, меньше.
Может и меньше. Ну и что ? Пиздец подкрадется постепеннее?
Верно
я просто картину видела...
Верно
Верно. Из них трое пока не у дел.
Война, эпидемии, остались только голод и смерть, 2 не у дел, но голод не за горами....
Нет, меньше.
Четыре всадника Апокалипсиса — персонажи из шестой главы Откровения Иоанна Богослова. До сих пор нет единого мнения, что именно олицетворяет каждый из всадников, однако их часто именуют Чума, Война, Голод и Смерть. Бог призывает их и наделяет силой сеять хаос и разрушение в мире. Википедия
Атрибуты: Лук и венец, меч, хлебная мера, Коса Жнеца
Связанные персонажи: Агнец Божий, Четыре апокалиптических существа, Иоанн Богослов
Связанные события: Второе пришествие Иисуса Христа, Судный день
Верно. А осталось сколько ?
Нет, осталось ещё три.
Нет, меньше.
Вроде бы. было 7. на каждый день недели ...
Верно
Верно.
Верно. И они до сих пор существуют. Один из них явился на днях !
Верно
Верно.
Один из них явился сейчас.
Верно
Да.
Верно
Верно.