Любава

Да что там коня на скаку... Есть женщины в русских мегаполисах — лёгким поворотом руля останавливают до тысячи автомобилей. А как вы относитесь к женщине за рулем?

Ответы
Ксения Немченко

Нормально. Кстати о конях. Попробуйте сначала в седло залезть, а потом учитесь несколько лет ездить, при этом каждый день зализать в седло. А можно даже и без седла. А вот потом попробуйте остановить коня на скаку. Если у вас это получится...

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Я-сама автолюбитель с 25-летним стажем. Ян е делю водителей по гендерному признаку. Есть хорошие водители и плохие. За эти годы , я встречала таких "умельцев". за рулем, что жалела, что нет оружия (прости Господи!) таково мое мнение...

Любава

хорррошее мнение)))

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

оно мужчинам не понравится, но такова действительность

Wladimir Ahxmeteli

Любочка, автомобиль это прежде всего транспортное средство и относиться к этому нужно серьёзно. Большинство трагедий происходит из за незнания ,невнимательности

Любава

согласна с вами...полностью

Роман Калёнов

Женщина на водительском сидении способна поворачивать руль в любую сторону. Так-же ей доступны: педальки- 3шт., дёргалки- 2шт., пимпочки- много шт., бибикалка- 1шт.

Юрий Георгиевич Цовьянов

По счастью не отношусь:) Впрочем, нынче столько водителей, которым и игрушечную машинку доверять нельзя. что я перестал на дороге отличать женщин по манере.

Эл
Элен

сама за ним...но к некоторым представительницам отношусь с опаской...только вот вчера две дамы такое вычудили....еле увернулась ДДД-дай дорогу дуракам.....

Владимир Дементьев

Кто-то сказал: "Женщина за рулем - обезьяна с гранатой!" Но! над женщиной за рулем насмехаются , в основном , мужчины, которые ездят на трамвае и в Метро

Любава

😘

Cветлана Ермолова

нормально...а чего особенного-то? Мужчины на груженых щебнем грузовиках сбивают автобусы и ничего, никто не кричит что они обезьяны с гранатой

О.
Ольга .

Большинство женщин соблюдают ПДД иводят очень аккуратно.... Но есть и беспредельщицы, которые не думают ни о себе, ни о других....

Ирина Абросимова

Я водитель троллейбуса и точно могу сказать, что все скоты и автоуроды, который ежеминутно попадаются мне на дорогах - мужчины.

Я Тут Я Здесь

просто отношусь к авто как к средству передвижения Почему раньше ни кто не возмущался женщинам верхом н а лошади?

Александр Котов

Кум,от ты годящую избу войде??Неее.А коня на скаку остановиш??Неее.От за шо я тебя люблю,шо ты не баба )))))))))

Галюша Бедрина

Хорошо,не все женщины плохо водят транспорт.Единственная женщина чемпион мира по авиаспорту русская

Елена Варавченко

прекрасно. сама водитель. но когда вижу дам, красящих реснички на дороге, ум за разум заходит)))

Марина Устимова

есть женщины зарулём а есть курицы и ко всем я отношусь по разному,например моя мама опытная

Misha Verba

как к водителю.невсегда заранее видно что за рулем тонированного внедорожника девочка...

Виолетта Адрианова

сама за рулём, сама могу стать причиной пробки, надеюсь на то, что уменье с опытом придёт

Владимир Медоволкин

Отрицательно. Как водитель трамвая убедился на практике в "сюрпризах" женщины за рулём.

Альбина Молчанова

положительно, особенно меня радует как мужики бесятся, когда видят женщину за рулем....

Любава

👍

Галина Климина

нормально, я сама за ним. Я вообще считаю, что водитель не имеет ни пола, ни возраста.