Аноли ))

Волк, заяц и хомяк решили поехать в Китай. Волк говорит: «Меня будут звать Вуй», заяц говорит: «Меня будут звать Зуй», а хомяк говорит: «Я с вами в Китай не поеду».)))

Ответы
Bob Marley

- Папа, знакомься, это Александр..! - Проходите Александр, отобедайте с нами..! - Папа, Александр сыт..! - Александр, не ссыте, проходите!

Татьяна Маркова

в другом анекдоте был хорёк

Екатерина Ломакина

так заканчивается дружба

Св
Светлана

хиииииииииии

Аноли ))

))))))

Любава Вераховская

точно!

Аноли ))

))))