Наиля Гулиева

слышь блять еблан урод я те щас ебало расхерачу, если мне еще че нить напишешь. ты хули меня обсираешь, долбаеб ебанный? ты жертва пьяной окушерки, у тебя мозгов как у ракушки...ой .....а ракушки нет мозгов......только не плачь,.....

Ответы
Ан
Ангел

что не дал по сасать хер и ты злая иди на хуй блять памперс в ебанутая я даже тя не знаю памойка уродливая ))))) 😄 😄 😄 :D:D 😄 😄 😄 радуйся солдат дитей не трогает)))