Марина N

Ну вот откуда она берется...эта интуиция?)))

Ответы · страница 3
Сергей Сергей Журавов

в вас два человека. один ум вам не принадлежит. он иногда проявляется. ум рептилии

Сергей Сергей Журавов

выгодно. не помрете дольше

Валерий Шпица

Видимо, когда голова не справляется и хозяйское тело начинает беречь "сиделка"...))

Владимир Ефимов

Из глубин прожитых жизней и из накопленного по ним личного объёма опыта и знаний.

Владимир Плесовских

я думаю из опыта жизненного,из под сознания-вот чувствуешь,что нужно делать так

Юрий Горбашевский

У такой красивой женщины, как Вы, Марина, она появилась при рождении, очевидно...

Юрий Горбашевский

Нисколько - я уже нашел Ваши фотки в Мире и полюбовался ими - Вы великолепная женщина и Ваша улыбка Вам всегда к лицу!

Юрий Горбашевский

Заметили, что я заглянул к Вам в гости?

Юрий Горбашевский

Надеюсь, Вы не замужем, Марина Никулина... Хотя конечно желаю Вам Счастья!

Юрий Горбашевский

Млин... Рад за Вас но так обидно мне... Но фотки Ваши никому не покажу...

Юрий Горбашевский

Приятно было общаться, Марина! Спасибо, что сразу не отвергли - я же по-доброму к Вам... А то что Вы замужем - это классно - такие красивые женщины должны быть в твердых и теплых мужских руках... Счастья Вам!

Андрей Васильевич Кудинов

Мы сами формируем своё будущее - интуиция основана на Нашей памяти🌐

Дашинима Цыбиков

у женщин интуиция развита лучше, чем у мужчин. Будьте женственной... видимо там.

Лоуренс Аравийский

А какое место начинает свербить загодя.. Когда голова еще ничего не чувствует?

Наталья Сучкова (Куцева)

изнутри подсознания. и логики мышления, мгновенной .....а в шутку== от интуриста

Светлана Новаковская

она не берется,она есть у каждого.Вот только надо слушать,быть внимательным

Анатолий Путилов

У кого как..Если ищешь приключений,то из попы..Она подскажет где их найти..)))))

Ел
Елена

Действительно,откуда? Живешь спокойно,потом-бац-туда не ходи,то не делай!!!)))

Фиан

У неё есть один недостаток: она в отличие от м.......ции приходит не регулярно.

Станислав Силевич

Из опыта. Во всем виноваты те грабли, с которыми уже пришлось сталкиваться.

Марина N

На которые уже не раз натыкались...)

Станислав Силевич

Конечно. И появляется в результате интуиция.

Андрей Борейко

Интуиция - это шестое чувство, которое может быть комбинацией первых пяти.

Алекс

)))иЗ ДРУГОЙ СТРАНЫ.НО ОНА ЕЁ НЕДАВНО ПОДВЕЛА--ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДРУГА ТО ТЮ-ТЮ

Марина N

Алекс, а про бешбармак он Вам ни чего не рассказывал?)))

Алекс

))))конечно слышал.его принято кушать руками.мне это не подходит.и в моём возрасте много мяса есть вредно)))

Марина N

Руками сейчас уже не едят!))) А мясо всегда полезно в меру конечно...)

Алекс

Я к дню рождения наварил-холодец .Вот такое типа мясо мне нравится.Свой хрен и горячая картошка вдоволь винегрета и черничн пирог.Кажется понравилось!))

Алекс

Казы бы попробовал-но цены в Москве кусаются.Поэтому вкусненько холодец)

Людмила Ардашева

Интуиция это способность головы чуять задницей, значит из этого места))))

Дайлова Надежда Гомель

Оттуда откуда и сторожевой центр у спящей рядом с новорожденным матери.

Alexandr Zeleniy Svet

это элемент ассоциативного мышления в сочетании с ОЧЕНЬ хорошим опытом

Евгений К

ну как вам сказать,откуда. Многие другим местом чувствуют. Пятой точкой