Natalka )))

Как играть в нарды?)?

Ответы
Михаил Полишев

ничено сложного. а правил ОЧЕНЬ много! бывают даже взаимоисключающие. поэтому если играешь с новым человеком то надо всегда обсудить целую гору нюансов. сам если честно никогда не играл) но правила когда то знал. сейчас и не вспомню

Дикий Запад

Посмотрите правила здесь. http://www.fpclub.ru/games/nardy/nardylong.php Это правила классических длинных. Сбоку можете выбрать правила и других видов нард

Natalka )))

Спасибо))

Волков С..

В НАРДЫ ОЧЕНЬ МНОГО ИГР: КОРОТКАЯ, ДЛИННАЯ, ТРИК-ТРАК, ГАРАНКУЭТ, ГРЕЧЕСКИЕ ЗАКРЫВАШКИ И У КАЖДОЙ СВОИ ПРАВИЛА И ХИТРОСТИ...

Андрей Джек

это долго объяснять кидаешь зарики и ходишь фишками кто первый вернётса домой всеми фишками тот и выйграл

Marat Kubaev

Надо из дома все шары отнести обратно в дом, но по дороге надо соблюдать все правила движения.

Natalka )))

а где дом?

Marat Kubaev

дом дома, т.е. где все шары лежат - это и есть дом

Ярослав Неверович

Кстати это доволи таки просто и в тоже время тяжело...кидаешь кубики и переставляй фишки

Рамиль

2 кубика надо и шашки кругляшки!Правила в инете найдешь,долго объяснять! 😉 🌹

Natalka )))

Это все есть. Ходить как?

Галина Березенцева(Волгоград)

нарды-вторая спрашка---затягивает...

Рамиль

Ну я же говорю,долго объяснять.Кидаешь кубики,какое число выпадает на столько и ходишь.Можешь двигать любую свою фишку-шашку,если не мешает шашка соперника.

Роман Ромашко

сам не знаю хотел научится бросают кубики а потом передвигают нарды

Св
Светлана

Очень просто, надо знать правила. Довольно увлекательно.

Шерхан Конкахов

Лучше не стоит нарды тоже в своем роде азартная игра

Natalka )))

Фишки на поле все выставить? или как

Шерхан Конкахов

Да все 15 твой на первую ямку с лева от тебя

Natalka )))

А ходить как? по цифрам на кубиках, в какую сторону, на другое поле?

Валентин Красовитов

очень просто : бросаешь кости затем двигаешь шашки..

Виктор Посесор

игра увлекательная и даже азартная

Natalka )))

В чем азарт

Виктор Посесор

начните играть и поймете

Nik Br

Хорошо.Да в общем то в любую игру хорошо играть)))

Natalka )))

Научиться хочуу))

Nik Br

Здесь навряд ли нормально можно объяснить.Попробуй загрузить игру и прочитать как правильно играть.В любом случае прога ходы покажет.

Natalka )))

спасибо

Anna

Не знаю правил,потому что не приходилось играть

Нина Дмецова

Прочитать пособие или понаблюдать за играющими

Samat Orosbek Uulu

ну незнаю обиснить трудно но очень лехко играть

Ал
Алексеич...

берешь кости, кидаешь...потом ходишь и всеееее!

Татьяна Желонкина

Я не играю ни в какие игры-время жалко тратить

Алексей Марин

Кидаешь кубики, двигаешь шашки. Выигрываешь)

Natalka )))

Здорово))))

Алексей Марин

Да, а главное всё просто)

Sergey Bold

Навыки нужны,кавказский акцент,борода и т.д.)

Григорий Парталян

найдите друга кавказца...быстро научитесь)))