Виктория Чарина

Жизнь - лотерея?

Ответы
.B
...juliya Bylicheva...

в каком то роде да потому что не когда не знаешь что тебе выпадет)но придерживаться только этому мнению не стоих)на самом деле мы сами управляем жизнью)

A-
Ak@dэl!ya - Эльфийка

Не совсем,жизнь - это череда самых разных действий, или событий, лотерея-такое слово лишь у ларька в котором продают лотерейные билеты

Konstantin Ankudinov

Лотерея это испытание на прочность своих нервов. Жизнь это проявление многообразия форм и чувств.

Андрей Made In Mama Киуру

Да но не всем удаеться в неё хорошо играть!так как человеческая жизнь непредсказуемая штука)

Ира Анисимова

возможно в каком-то смысле да,что-то мы выигрываем,что-то теряем.НО результат зависит от нас

Екатерина Карпенко

да...только для кого-то беспроигрышная, а для кого-то наоборот... в общем,кому как повезет)

Патенька Сергеевна:*

Да, кто-то вытаскивает счастливый билетик и добивается всего, а кто-то остаётся ни с чем

Евгений Турков

Если будешь к ней относиться, как к игре, не будешь сама управлять своей жизнью, то,да!

Лариса Рылько

В какой-то степени,как и жена или мужюНо я считаю,что в нашей силе делать редакцию.

Mo
Molya`

нет,жизнь это череда событий, которые в большей мере зависят от самого себя

Элеонора Воскобойникова

Да, выигрышей мало и счастливчиков тоже, но смотря чего мы от неё хотим.

Natalia Natalia

Жизнь-это жизнь..А лоторея-это игра...Не играйте с жизнью...а живите ей..

А.
Алиса .

скорее, удача))главное оказаться в нужное время в нужном месте

Фатима Гагкаева

Скорее не лоторея,а рулетка. Один раз повезет,другой меньше.

Алина Полушкина

жизнь чёт или не чет повезёт не повезёт каждому своя судьба

Nikita Vecheruk

большая и непредсказуемая и нету фальши в этой латерее

Люка Сараев

Только все выигрышные билеты взяли её организаторы.

Максимов Игорь

В лотерее рулит удача,а в жизни знакомства и связи.

ОК
Ольга Кузнецова

жизнь всегда дает шанс,нужно не упустить этот шанс

Светлана Апёнкина

можно и так считать)) если сидеть и ждать чуда;)