Елена

21 июня родился Виктор Цой. Ему бы было 56лет.Время не властно над его творчеством.Вы помните?

Ответы · страница 2
Liên Xô

Ох, смотри не промахнись, атаман, Чтоб не дрогнула рука невзначай. Да смотри не заряди холостых, Да не думай о петле палача.

Елена

А не то наступит ночь, ночь и уйдут от нас поля и леса, Перестанут петь для нас небеса и послушаем земли голоса.

Шарп

Да, помню. К сожалению, когда-нибудь, и эта звезда по имени солнце упадёт с ночного небосвода и кто-то загадает желание.

Калиниченко Игорь

Мне нравятся некоторые его песни, как актер он не был звездой, фильм Игла отстой, начала 90х. Депрессивная мура. Трэш.

Елена

Просто это первый русский фильм про наркотики

Калиниченко Игорь

И он помог с ними справиться?

Елена

нет конечно,но тему подняли

Фрост

Хоть Цоя нет уж четверть века, он в каждой пачке сигарет, В звезде, что солнцем именуем, И в переменах, что мы ждём

Ni
Nikolaus

Перемены которые он требовал,достались нам! Вот ему бы пожить в эпоху перемен! По другому сейчас бы запел!

Лида Пирогова

Да, Цой правильный был человек, и творчество его подчеркивало, беспредел чиновников и тех, кто у власти...

Abdugafur Kasymov

Такие люди приходят один раз и уходят твочеством и оставляют нам свою душу. Как Омар Хаям, Виктор Цой

Се
Сергей

Помним любим песенки ..хотя музыку он полностью повзаимствовал .у одной заподной группы

Серик Шалбаев

да я родился 1971 г. Цой в наше время был кумиром , и сейчас немало почитают его творчество

Сварожич

Витя учился со мной в одном училище на электрика. И не раз огребал от старшекурсников)))

Григорий

Конечно помню .Высоко ценю его "золотой" диск , написанный при содействии американцев.

Александр

а может он сегодня был бы ВАТНИКОМ и орал бы КРЫМНАШ и поддерживал воровской режим,

Александр

что то Я сомневаюсь, он выступал Я посмотрел в Крыму, после событий в 2014 году

Елена

и что кричал Крымнаш?вряд ли...

Александр

наверняка поддерживал захват Крыма уголовниками

Елена

никто этого не слышал и не видел.

Александр

ну Я просто именно им не интересовался, он не политик, но Я так привык что все ватники вокруг, что сомневаюсь сильно, тем более что он говорит что верующий

Ан
Анжелика

А если есть в карамане пачка сигарет,значит,всё не так и плохо на сегодняшний день..

Ан
Анжелика

Цой- это эпоха целая,перестройки. Он вечен,как Высоцкий.

Александр

он слегка высокомерен имхо

Ан
Анжелика

Нет,слегка агрессивен к происходящему тогда..

~•
~•~

светлая память ему..его невозможно забыть.это был человек с мощнейшей энергетикой.

~•
~•~

🤝 ✊

Евгений Во-Ин

безусловно - меня тронуло... а главное досмтотреть до конца

Евгений Во-Ин

а главное тут.. ну ведь не Единая Росия заставила

Елена

и песня опять на карантине пригодилась)))

Евгений Во-Ин

так они-ж со смыслом

Елена

да я видела аспирин................солнце и траву

Евгений Во-Ин

ну это ютюб

道Ф
道 Фсйо 道

Конечно...
У вас такие красивые глаза, можно утонуть и не всплыть. Старая фотка, да?

道Ф
道 Фсйо 道

но вы ведь тормозите экономику... вы не делаете полезного ничего? совсем?? )

Елена

людей счастливыми делаем)))

道Ф
道 Фсйо 道

почему им не купить дешевле там, где берёте вы?

Елена

все люди свободны в своем выборе.😉

道Ф
道 Фсйо 道

это не "свобода рынка" - это глупость барыг

Ив
Иван

Помню. А вот мои дети уже нет, только имя. Он был актуален именно в то, в наше время.

Andreas Aisenstein

Да помним. А вот кто помнит Майка Науменко ( "Зоопарк")? Они вместе гастролировали.

Иван Васильев

Да Группа Крови на рукаве мой порядковый номер на рукаве -----------------------------------------

Иван Васильев

Юность Моя

Иван Васильев

Я в Армии был а Он УЕХАЛ туда😔

Иван Васильев

Да но если есть в кармане пачка сигарет --------------

Иван Васильев

у меня была возможность вспоминали песни слушали сутками не кто не мешал

Иван Васильев

всё под контролем было под землёй служил слушали не кто не мешал

Иван Васильев

ну и 2 раза в отпуске был положено было

Владимир

Как раз сегодня в 2 ночи пел его "белый снег, серый лёд" и "алюминиевые огурцы"...